1  / 20
Центр Проспект/3 слободская рынок Юлиана - фото 1
Центр Проспект/3 слободская рынок Юлиана - фото 2
Центр Проспект/3 слободская рынок Юлиана - фото 3
Центр Проспект/3 слободская рынок Юлиана - фото 4
Центр Проспект/3 слободская рынок Юлиана - фото 5
Центр Проспект/3 слободская рынок Юлиана - фото 6
Центр Проспект/3 слободская рынок Юлиана - фото 7
Центр Проспект/3 слободская рынок Юлиана - фото 8
Центр Проспект/3 слободская рынок Юлиана - фото 9
Центр Проспект/3 слободская рынок Юлиана - фото 10
Центр Проспект/3 слободская рынок Юлиана - фото 11
Центр Проспект/3 слободская рынок Юлиана - фото 12
Центр Проспект/3 слободская рынок Юлиана - фото 13
Центр Проспект/3 слободская рынок Юлиана - фото 14
Центр Проспект/3 слободская рынок Юлиана - фото 15
Центр Проспект/3 слободская рынок Юлиана - фото 16
Центр Проспект/3 слободская рынок Юлиана - фото 17
Центр Проспект/3 слободская рынок Юлиана - фото 18
Центр Проспект/3 слободская рынок Юлиана - фото 19
Центр Проспект/3 слободская рынок Юлиана - фото 20

Центр Проспект/3 слободская рынок Юлиана

Николаев, Центральный, Центр, ЖК Центральный

Пожаловаться
750 грн.
23 грн. за м²
6 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 15 ноября 2023, ID: 2307088
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Общая площадь 32 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Ванна, Гардероб, Парковочное место 
  • Инфраструктура Центр города, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок, Автовокзал 
  • Ландшафт Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования 
Описание
Квартира в центре города на 3 слободской/пр.Центральный на третьем этаже. Рядом большой АТБ,Мида,рынок, ярмарка,кафе,бары,остановки общественного транспорта, парк,ТЦ Сити центр. При отключении света есть всегда вода.Всё для комфортного проживания . Смарт ТВ , микроволновка, стиральная машина,холодильник,кондиционер, посуда, свежее постельное белье,полотенца. Есть два спальных места(кровать ] Заселение с 14:00,выезд до 11:30,остальное по договоренности. Також здаю погодинно.Есть другие варианты квартир в центре.
У вихідні і святкові дні ціна може мінятися. В НЕТРЕЗВОМ состоянии не заселяю. Не для шумных вечеринок.В квартире не курят,штраф. При себе иметь удостоверение личности.Залог в размере суток проживания , при выезде возвращается.
Обратная связь
Aртур
офлайн
Похожие объявления
1к квартира от собственника с ванной ХТЗ, Новые дома Харьков 13
    700 грн.
    Полноценная однокомнатная квартира с ремонтом расположена в р-не коммунальный рынок микрорайон Новые дома, ХТЗ между проспектом Героев Харькова (московским проспектом) выезд в сторону Чугуева, и проспектом Гагарина выезд в сторону Изюма
    Харьков, Индустриальный, ХТЗ
    Квартира студія від власника з ванною у центрі Харькова Харьков 12
      750 грн.
      Однокомнатная квартира со свежим ремонтом расположена в центре Харькова недалеко от центральной улицы Пушкинская (между метро Пушкинская и Бекетова). На метро легко и безопасно перемещаться по всему городу. В квартире большая двуспальная кровать KingSize, большой шкаф для вещей, стол для работы и приема пищи. Кухня полностью укомплектована всей необходимой посудой и бытовой техникой. Есть кондиционер, холодильник и стиральная машинка. При поселении выдаем полотенца, одноразовые тапочки, шампунь. Быстрое заселение, возможность бронирования без предоплаты, оплата картой или наличными, предоставляем отчетные документы.
      Харьков, Киевский, Центр
      Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Киев 20
        1 500 грн.
        Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
        Киев, Печерский, Печерск
        офлайн
        Aртур
        На сайте с 16 апреля 2020