Центр Павлоград подобово , погодинно квартиру 600 грн .рядом ВЛК
Добавлено: 20 августа 2024, ID: 2976445
Характеристики
-
Минимальное количество ночей
2
-
Комнат
1
-
Количество спальных мест
2
-
Тип дома
Жилой фонд 91-2000-е
-
Общая площадь
34 м2
-
Этаж
3
-
Ремонт
Косметический ремонт
-
Питание
Нет
-
Бытовая техника
Плита, Духовой шкаф, Холодильник, Стиральная машина, Пылесос
-
Комфорт
Ванна
-
Инфраструктура
Центр города, Аптека, Развлекательные заведения, Рынок
-
Ландшафт
Река, Парк, Пляж, Город
-
Дополнительно
Возможность бронирования, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Трансфер, Англоязычный персонал
Описание
Здам світлу , затишну 1 кімнатну квартиру подобово ,погодинно н/п , 3 поверх у центрі міста. Для комфортного проживання та відпочинку 1-2 людей . Більша кількість за домовленістю .По вулиці Полтавська. Квартира дуже тепла. Чистий, гарний стан квартири.,з меблями та технікою:холодильник, пральна машинка, водонагрівач швидкий інтернет эл.чайник, праска . Диван розкладається на 2 повноцінних, спальних міста . Все є для зручного проживання .Для пʼянок,гулянок , вечірок квартира не здається . Куріння на балконі. Мені дуже важливо , щоб кожний новий клієнт почував себе комфортно і не мав сторонніх запахів. За присутності більшої кількості людей ніж узгоджено або находження скарг від сусідів на шум- негайно виселення всіх без повернення грошей у будь який час !. Поряд АТБ,Варус,парки, Куб, поліклініка , ВЛК , кавʼярні,пицерія, парк- пляж, у дворі дома також є маленький магазинчик.Заселення після 12 -00 дня , а виізд о 12-00 наступного дня . Свіжа, попрасована постіль, рушнички змінюється щоразу , якісне прибирання після кожного проживання , засоби особистоі гігієни , посуд ,кава, чай, цукор. .Квартира світла , охайна , затишна. При собі мати орігінал паспорту , заставу в розмірі 1000 грн за ключі , та цілістність ,чистоту , порядок у квартирі, котрий повертається при виїзді.Тел. 05******86. Можете попередньо забронювати проживання. Ціну уточнюйте ! Є послуга - трансфер .
Похожие объявления
20
Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
5
Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник.
Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города.
Для командировочных выпишу отчётные документы.
Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
3
Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира ул.Небесной сотни 48, косметический ремонт, вся мебель, кабельное TV, вода круглосуточно, рядом с домом стоянка, магазины и кафе, а также остановки транспорта. Все для комфортного отдыха и проживания. Есть wi-fi.
Цена для пары от 450 до 600 грн. за сутки в зависимости от дней и их количества. В выходные и праздничные дни цена может быть немного дороже. Минимальная цена возможна если одному человеку только переночевать или на срок более 20 дней.
Цена почасово от 100 грн в час(но минимум от 400 грн. только в дневное время на несколько часов(поскольку в вечернее, ночное и раннее время немного дороже).
Выдам документы для командировочных на нужную Вам сумму.
Рядом есть парковка для автомобиля.