Центр города. Квартира от собственника посуточно.
Добавлено: 19 мая 2023, ID: 1773521
Характеристики
-
Минимальное количество ночей
1
-
Комнат
1
-
Количество спальных мест
4
-
Тип дома
Хрущевка
-
Общая площадь
33 м2
-
Этаж
1
-
Ремонт
Евроремонт
-
Питание
Нет
-
Бытовая техника
Электрочайник, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг
-
Комфорт
Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна
-
Инфраструктура
Аптека, Остановка транспорта, Метро, Рынок
-
Ландшафт
Город
-
Дополнительно
Бронь без аванса, Отчетные документы, Можно с детьми
Описание
Своя красивая квартира посуточно/подобово на полноценных 4 спальных места (2+2) вблизи станции метро - 5 минут!
В квартире есть всё необходимое для комфортного времяпровождения и беззаботного проживания! Вся мебель новая - на любой вкус: есть и раскладной современный диван и приятная двуспальная кровать, в наличии вся необходимая техника, такие мелочи как утюг облегчат Вам проживание в квартире, интернет Wi-Fi по всей территории апартаментов, кабельное TV на плазменном телевизоре, горячая вода 24 часа в сутки!
Делаю отчетные документы! Постельное белье всегда свежайшее!
HotApart - всегда предоставим подходящий вариант жилья для Вас!
Похожие объявления
4
сдаю свою квартиру по проспекту центральному угол 6 слободской.не далеко автовокзал,зоопарк,Могилянка. В квартире хороший ремонт,встроенная мебель,бытовая техника.Выдаю командировочным (3 группа)
7
Сдаю свою квартиру в Лесках по ул крылова. В квартире косметический ремонт.встроенная мебель.новая спальная мебель.бытовая техника.выдаю документы для фин отчетности 3 группа)
Николаев, Центральный, Соляные
5
сдаю свою 1кк в Лесках. в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. выдаю фин документы командировочным 3 группа налогообложения
Николаев, Заводский, Лески