1  / 18
Центр , 2 к квартира , біля Мост Сіті , парковка у дворі - фото 1
Центр , 2 к квартира , біля Мост Сіті , парковка у дворі - фото 2
Центр , 2 к квартира , біля Мост Сіті , парковка у дворі - фото 3
Центр , 2 к квартира , біля Мост Сіті , парковка у дворі - фото 4
Центр , 2 к квартира , біля Мост Сіті , парковка у дворі - фото 5
Центр , 2 к квартира , біля Мост Сіті , парковка у дворі - фото 6
Центр , 2 к квартира , біля Мост Сіті , парковка у дворі - фото 7
Центр , 2 к квартира , біля Мост Сіті , парковка у дворі - фото 8
Центр , 2 к квартира , біля Мост Сіті , парковка у дворі - фото 9
Центр , 2 к квартира , біля Мост Сіті , парковка у дворі - фото 10
Центр , 2 к квартира , біля Мост Сіті , парковка у дворі - фото 11
Центр , 2 к квартира , біля Мост Сіті , парковка у дворі - фото 12
Центр , 2 к квартира , біля Мост Сіті , парковка у дворі - фото 13
Центр , 2 к квартира , біля Мост Сіті , парковка у дворі - фото 14
Центр , 2 к квартира , біля Мост Сіті , парковка у дворі - фото 15
Центр , 2 к квартира , біля Мост Сіті , парковка у дворі - фото 16
Центр , 2 к квартира , біля Мост Сіті , парковка у дворі - фото 17
Центр , 2 к квартира , біля Мост Сіті , парковка у дворі - фото 18

Центр , 2 к квартира , біля Мост Сіті , парковка у дворі

Днепр, Центральный

Пожаловаться
1 500 грн.
30 грн. за м²
13 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 9 ноября 2024, ID: 3247924
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 2 
  • Комнат 2 
  • Количество спальных мест 4 
  • Тип дома Хрущевка 
  • Общая площадь 50 м2
  • Этаж 2 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Да 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Набор для душа, Парковочное место 
  • Инфраструктура Центр города, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Река, Парк, Пляж, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Круглосуточная регистрация, Отчетные документы, Трансфер, Англоязычный персонал, Можно с детьми 
Описание
Самый центр! 2-х комнатные апартаменты с балконом в стиле классик , расположены в центре Днепра , в престижном районе возле Мост Сити , по улице Владимира Мономаха 8 (бывшая ул Московская), где находятся множество кафе, ресторанов, театры, торгово–развлекательные центры «Мост-Сити» ,«Пассаж», Цирк, гостиницы: «Гранд Отель», «Library», стадион «Днепр Арена» , ЦУМ, Европейский бульвар , Менора .
Оригинальный дизайнерский ремонт создает уютную непринужденную атмосферу. Квартира со вкусом обставлена мебелью и полностью укомплектована современной бытовой техникой. Есть все необходимое для комфортного проживания: белые постельные принадлежности ,мини парфюмерия, полотенца, посуда, бесплатный доступ к интернету «WI-FI», цифровое телевидение, кондиционер, автономное отопление, СВЧ, фен , утюг, стиральная машина , электрочайник и пр . Диван раскладывается в полноценное спальное место при необходимости . Два телевизора со множеством каналов в каждой комнате . Подъезд чистый с домофоном.
Стоянка во дворе, двор закрыт воротами с автоматикой.
Прекрасное месторасположение квартиры, удобная транспортная развязка, красивый интерьер, чистота , домашний уют и комфорт

Предоставляем отчетные документы.

Стоимость аренды для 1-2 чел 1500грн сутки
Для 3-4 чел 1650грн сутки
Залог на время проживания 1000грн

Скидки на длительное размещение

Курение в квартире запрещено !
Обратная связь
Татьяна
офлайн
Похожие объявления
ТЦ Никольский. 5мин.от метро Площадь Конституции Харьков 9
    800 грн.
    Сдам 2комн.квартиру посуточно в 5 минутах ходьбы от метро Площадь Конституции. В квартире есть двухспальная кровать и диван, кабельное TV, кондиционер, Wi-Fi, СВЧ-печь, холодильник, стиральная машинка-автомат, утюг, посуда, чистое постельное белье, полотенца и тапочки. Рядом с домом есть платная парковка для машин, супермаркет Посад,отделение Новой почты, стоматология, кафе, новый красивый сквер Стрелка. До ТЦ Никольский 4 минуты, до парка им.Шевченко 1 остановка метро или пешком10-15 минут, до автовокзала на Проспекте Гагарина 5 минут метро, также и до ж/д вокзала и центрального рынка. Удобна для студентов, командировочных и семейных пар. Командировочным выписываю документы. Звоните! Приезжайте!
    Харьков, Киевский
    Студия Люкс Центр Винница топ 13
      1 850 грн.
      Предлагаю Вашему вниманию посуточную аренду квартиры-студио с современным дизайнерским ремонтом в стиле "Прованс". Вы никогда не пожалеете, остановив свой выбор на этой квартире. Квартира всегда чистая и самое главное не прокуренная, что на сегодняшний день немаловажно. Удачное расположение даёт возможность пользоваться всеми видами транспорта в любое время суток. Качественная мебель и сантехника, необходимая бытовая техника, всегда горячая вода, чистые постельные комплекты и большие банные полотенца. В квартире имеются: плазменный телевизор с подключенным кабельным TV, Wі-Fі, новый холодильник, микроволновая печь, набор посуды для приготовления пищи, а также комфортная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом. Рядом большой диван, раскладной. Также имеется всё необходимое: разновидность бокалов на любой вкус, стиральная машина, утюг, фен, банные аксессуары и принадлежности. Возможна почасовая оплата. ВЫДАЁМ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОТЧЁТНОСТИ !!Конфиденциальность гарантируем. Звоните все расскажу и подскажу. Так как являюсь владелицей, то думаю всегда сможем договориться !
      Винница, Замостянский
      Уютная квартира-студия. Выдам документы для командировочных. Житомир 7
        490 грн.
        Квартира на главной улице в самом центре города – Киевская дом 21. Есть все необходимое: телевизор, кондиционер, интернет wi-fi, горячая вода, все кухонные и постельные принадлежности и т.п. Мебель вся новая. Во дворе можно поставить Ваше авто, также рядом есть платная стоянка. Цена от 490 до 650 гривен в сутки и зависит от дней, соответственно мало дней цена дороже, много дней, то цена стремится к минимальной. Цена почасово от 150 грн. в час, но не менее чем на 450 грн. в дневное время, в вечернее и утреннее время дороже Фото настоящие Выдам документы для командировочных. Есть и другие варианты. Звоните заблаговременно.
        Житомир
        офлайн
        Татьяна
        На сайте с 16 апреля 2020