1  / 20
Большая трехкомнатная квартира с видом на море в 'Монолите' - фото 1
Большая трехкомнатная квартира с видом на море в 'Монолите' - фото 2
Большая трехкомнатная квартира с видом на море в 'Монолите' - фото 3
Большая трехкомнатная квартира с видом на море в 'Монолите' - фото 4
Большая трехкомнатная квартира с видом на море в 'Монолите' - фото 5
Большая трехкомнатная квартира с видом на море в 'Монолите' - фото 6
Большая трехкомнатная квартира с видом на море в 'Монолите' - фото 7
Большая трехкомнатная квартира с видом на море в 'Монолите' - фото 8
Большая трехкомнатная квартира с видом на море в 'Монолите' - фото 9
Большая трехкомнатная квартира с видом на море в 'Монолите' - фото 10
Большая трехкомнатная квартира с видом на море в 'Монолите' - фото 11
Большая трехкомнатная квартира с видом на море в 'Монолите' - фото 12
Большая трехкомнатная квартира с видом на море в 'Монолите' - фото 13
Большая трехкомнатная квартира с видом на море в 'Монолите' - фото 14
Большая трехкомнатная квартира с видом на море в 'Монолите' - фото 15
Большая трехкомнатная квартира с видом на море в 'Монолите' - фото 16
Большая трехкомнатная квартира с видом на море в 'Монолите' - фото 17
Большая трехкомнатная квартира с видом на море в 'Монолите' - фото 18
Большая трехкомнатная квартира с видом на море в 'Монолите' - фото 19
Большая трехкомнатная квартира с видом на море в 'Монолите' - фото 20

Большая трехкомнатная квартира с видом на море в 'Монолите'

Черноморск

Пожаловаться
150 000 $
1 029 $ за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 30 января 2026, ID: 4707814
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 145.8 м2
  • Площадь кухни 18 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Просторная квартира с видом на море, качественный ремонт

Светлая угловая квартира с панорамным видом на море, район с восточной стороны.
Общая площадь — 145,8м.кв. балкон + две лоджии.

Преимущества:
— Тёплый водяной пол по всей квартире от двухконтурного котла
— Автономное отопление
— Свежий ремонт: дорогой ламинат (Испания), плитка (Испания), декоративная штукатурка, обои
— Столярка и двери — под заказ, кухня на заказ (фурнитура Blum)
— Натяжные потолки, качественные материалы

Полная автономия:
— Бензогенератор + аккумуляторы на 12 кВт

Мебель и техника остаются! Заходи и живи!
Обратная связь
Табирца Андрій Олегович
офлайн