Без комиссии
1  / 20
Без% Продам 2к квартиру 50м2 Вишневе Центр Сертифікат Так - фото 1
Без% Продам 2к квартиру 50м2 Вишневе Центр Сертифікат Так - фото 2
Без% Продам 2к квартиру 50м2 Вишневе Центр Сертифікат Так - фото 3
Без% Продам 2к квартиру 50м2 Вишневе Центр Сертифікат Так - фото 4
Без% Продам 2к квартиру 50м2 Вишневе Центр Сертифікат Так - фото 5
Без% Продам 2к квартиру 50м2 Вишневе Центр Сертифікат Так - фото 6
Без% Продам 2к квартиру 50м2 Вишневе Центр Сертифікат Так - фото 7
Без% Продам 2к квартиру 50м2 Вишневе Центр Сертифікат Так - фото 8
Без% Продам 2к квартиру 50м2 Вишневе Центр Сертифікат Так - фото 9
Без% Продам 2к квартиру 50м2 Вишневе Центр Сертифікат Так - фото 10
Без% Продам 2к квартиру 50м2 Вишневе Центр Сертифікат Так - фото 11
Без% Продам 2к квартиру 50м2 Вишневе Центр Сертифікат Так - фото 12
Без% Продам 2к квартиру 50м2 Вишневе Центр Сертифікат Так - фото 13
Без% Продам 2к квартиру 50м2 Вишневе Центр Сертифікат Так - фото 14
Без% Продам 2к квартиру 50м2 Вишневе Центр Сертифікат Так - фото 15
Без% Продам 2к квартиру 50м2 Вишневе Центр Сертифікат Так - фото 16
Без% Продам 2к квартиру 50м2 Вишневе Центр Сертифікат Так - фото 17
Без% Продам 2к квартиру 50м2 Вишневе Центр Сертифікат Так - фото 18
Без% Продам 2к квартиру 50м2 Вишневе Центр Сертифікат Так - фото 19
Без% Продам 2к квартиру 50м2 Вишневе Центр Сертифікат Так - фото 20

Без% Продам 2к квартиру 50м2 Вишневе Центр Сертифікат Так

Вишневое

Пожаловаться
61 900 $
1 238 $ за м²
3 просмотра объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 31 марта 2026, ID: 4883699
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 50 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Жилой фонд 91-2000-е 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Парковочное место, Гостевой паркинг, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продаж 2-кімнатної квартири в центрі Вишневого.
Без комісії для покупця

Пропонується до продажу 2-кімнатна квартира площею 50 м² у місті Вишневе, Київська область, вул. Київська, 1.

Квартира розташована на 3 поверсі 9-поверхового цегляного будинку. Зручний середній поверх. Будинок теплий та надійний.

Основні характеристики:
Загальна площа — 50 м²
Цегляний будинок
Газ та газова плита
Зручне планування

Квартира знаходиться у самому центрі міста. Уся необхідна інфраструктура в пішій доступності: магазини, супермаркети, школи, дитячі садки, аптеки, банки, зупинки громадського транспорту.

Квартира підійде як для комфортного проживання, так і для інвестиції під оренду.

Телефонуйте для отримання додаткової інформації та запису на перегляд.

AH DMITRIEVS PARTNERS імʼя яке гарантує результат
Обратная связь
AH DMITRIEVS amp PARTNERS
офлайн