1  / 19
без хозяев комната, евроремонт, метро Левобережная - фото 1
без хозяев комната, евроремонт, метро Левобережная - фото 2
без хозяев комната, евроремонт, метро Левобережная - фото 3
без хозяев комната, евроремонт, метро Левобережная - фото 4
без хозяев комната, евроремонт, метро Левобережная - фото 5
без хозяев комната, евроремонт, метро Левобережная - фото 6
без хозяев комната, евроремонт, метро Левобережная - фото 7
без хозяев комната, евроремонт, метро Левобережная - фото 8
без хозяев комната, евроремонт, метро Левобережная - фото 9
без хозяев комната, евроремонт, метро Левобережная - фото 10
без хозяев комната, евроремонт, метро Левобережная - фото 11
без хозяев комната, евроремонт, метро Левобережная - фото 12
без хозяев комната, евроремонт, метро Левобережная - фото 13
без хозяев комната, евроремонт, метро Левобережная - фото 14
без хозяев комната, евроремонт, метро Левобережная - фото 15
без хозяев комната, евроремонт, метро Левобережная - фото 16
без хозяев комната, евроремонт, метро Левобережная - фото 17
без хозяев комната, евроремонт, метро Левобережная - фото 18
без хозяев комната, евроремонт, метро Левобережная - фото 19

без хозяев комната, евроремонт, метро Левобережная

Киев, Днепровский

Пожаловаться
6 000 грн.
115 грн. за м²
5 просмотров объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 10 апреля 2026, ID: 4922115
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 52 м2
  • Площадь кухни 7 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Меблирование Да 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Бювет, Остановка транспорта, Метро, Рынок, Аптека, Отделение почты, Автовокзал 
  • Дополнительно Можно студентам 
Описание
44382_0914 Ориентир пр. Мира, 13 б. Без хозяйки. м." Левобережная", "Дарница" 12-15 мин ходьбы. Поблизости кинотеатр. Днепровский. Отдельный вход, по соседству 2 человека. Отличнейший ремонт. В санузле новый кафель. Бойлер. Стиральная машинка-автомат. Отдельная красивая комната 11 кв.м - кровать, шкаф, стол. Евроокно. На полу ламинат. Комната закрывается на ключ. Интернет. Для 1 человека, 6000 грн.
Договариваться и поселяться с 26 апреля.

! Посредник, 50% услуги при поселении.
Квартиры и комнаты, которые могу предложить - по всему городу, часть которых в моем разделе на ale.olx.ua
Обратная связь
Алена
офлайн