1  / 2
Аркадийский дворец , джакузи , большая терраса ,аркадия 3 мин. к морю - фото 1
Аркадийский дворец , джакузи , большая терраса ,аркадия 3 мин. к морю - фото 2

Аркадийский дворец , джакузи , большая терраса ,аркадия 3 мин. к морю

Одесса, Киевский

Пожаловаться
1 200 грн.
15 грн. за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 10 ноября 2024, ID: 3250196
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Царский дом 
  • Общая площадь 80 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина 
  • Комфорт Кондиционер, Джакузи, Охраняемая территория, Терраса 
  • Инфраструктура Развлекательные заведения 
  • Ландшафт Пляж 
  • Дополнительно Возможность бронирования 
Описание
Сдам шикарную 2 комнатную квартиру в Аркадии !!!! С большой террасой с видом на море

Аркадия, сдается посуточно, жилой комплекс "Аркадийский дворец", улица Гагаринское плато, 5/3, красивый элитный дом, 6 этаж, авторский дизайн, 80 кв.м, отдельная спальня, 4 спальных мест, кухня-студия. Встроенная техника. Есть всё необходимое для комфортного проживания (постельное белье, полотенца, посуда). Охраняемая территория. 2 минуты пешком до пляжа Аркадия и лучших клубов Одессы - Итака, Ибица и т.д. Шикарный вид на море с террасы... Возле дома есть парковка, детская площадка, супермаркет, спортивный клуб с бассейном, рестораны, развлекательные заведения. Заселение по договоренности, в любое время. Возможна сдача почасово.
Обратная связь
Артем
офлайн
Похожие объявления
Чудове розташування в центрі Житомира на вул. Хлібна 16. Житомир 6
    450 грн.
    Це звичайна квартира категоріі «бабусин варіант», але найкраша самє з цієї категорії з подобових квартир, відзначена гостями саме за помірну ціну та чудове розташування в центрі Житомира на вул. Хлібна 16. У квартирі є все необхідне для проживання: гаряча вода, кабельне телебачення, ліжко та кухня з усім для приготування їжі. . Є wi-fi роутер. . Звичайна ціна для пари від 450 до 600 гривень на добу. Ціна у святкові або вихідні дні можлива 650 грн. на добу, трохи дорожча іноді через великий попит. . Фото справжні. . Для тих, хто у відрядженні видаю документи. . Ціна для пари на Новий рік від 1100 грн.
    Житомир, Центр
    Современная квартира в центре Житомира ул. Небесной сотни 7. Житомир 12
      590 грн.
      Современная квартира в центре Житомира ул. Небесной сотни 7. В квартире есть все необходимое для проживания: горячая вода, кабельное тв, двухспальная кровать, диван, кухня со всем для приготовления пищи. Рядом универмаг, Житний рынок, супермаркеты АТБ и Сильпо. Есть wi-fi роутер. . Обычная цена для одного от 590 до 790 гривен в сутки и зависит от дней. Цена на выходные от 770 до 870 грн. Дополнительное спальное место плюс 150 грн. в сутки. . В праздничные или выходные дни цена дороже, и просьба звонить заранее и договариваться заблаговременно и-за большого спроса. Почасово цена от 100 грн. в час, но не менее чем на 500 грн. в дневное время. Фото настоящие. . Командировочным выдаю документы.
      Житомир
      Квартира в центре. ул.Гоголя 3 Житомир 16
        850 грн.
        К услугам гостей бесплатный интернет Wi-Fi, полностью оборудованная техникой кухня, стиральная машина, телевизор и ванная с горячей водой. Автобусный вокзал Житомира, откуда отправляются автобусы до Киева, находится в 7 минутах ходьбы.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Артем
        На сайте с 16 апреля 2020