1  / 20
Аркадия,вид моря,свет не отключают,паркинг,Французский бульвр,подобово - фото 1
Аркадия,вид моря,свет не отключают,паркинг,Французский бульвр,подобово - фото 2
Аркадия,вид моря,свет не отключают,паркинг,Французский бульвр,подобово - фото 3
Аркадия,вид моря,свет не отключают,паркинг,Французский бульвр,подобово - фото 4
Аркадия,вид моря,свет не отключают,паркинг,Французский бульвр,подобово - фото 5
Аркадия,вид моря,свет не отключают,паркинг,Французский бульвр,подобово - фото 6
Аркадия,вид моря,свет не отключают,паркинг,Французский бульвр,подобово - фото 7
Аркадия,вид моря,свет не отключают,паркинг,Французский бульвр,подобово - фото 8
Аркадия,вид моря,свет не отключают,паркинг,Французский бульвр,подобово - фото 9
Аркадия,вид моря,свет не отключают,паркинг,Французский бульвр,подобово - фото 10
Аркадия,вид моря,свет не отключают,паркинг,Французский бульвр,подобово - фото 11
Аркадия,вид моря,свет не отключают,паркинг,Французский бульвр,подобово - фото 12
Аркадия,вид моря,свет не отключают,паркинг,Французский бульвр,подобово - фото 13
Аркадия,вид моря,свет не отключают,паркинг,Французский бульвр,подобово - фото 14
Аркадия,вид моря,свет не отключают,паркинг,Французский бульвр,подобово - фото 15
Аркадия,вид моря,свет не отключают,паркинг,Французский бульвр,подобово - фото 16
Аркадия,вид моря,свет не отключают,паркинг,Французский бульвр,подобово - фото 17
Аркадия,вид моря,свет не отключают,паркинг,Французский бульвр,подобово - фото 18
Аркадия,вид моря,свет не отключают,паркинг,Французский бульвр,подобово - фото 19
Аркадия,вид моря,свет не отключают,паркинг,Французский бульвр,подобово - фото 20

Аркадия,вид моря,свет не отключают,паркинг,Французский бульвр,подобово

Одесса, Приморский

Пожаловаться
1 000 грн.
17 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 9 ноября 2024, ID: 3248002
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 58 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Кофемашина, Фен, Плита, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Ванна, Гардероб, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Терраса, Парковочное место 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Море, Парк, Пляж, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Можно с детьми 
Описание
Свет не отключают.
Современная квартира с новым ремонтом, находится в Аркадии, на Французском бульваре 60в, дом 9 Жемчужина, и имеет свою охраняемую, находящуюся под круглосуточным видеонаблюдением территорию, круглосуточный супермаркет, аптеку, детскую площадку, зону отдыха с фонтаном. Удобный спуск к морю начинается сразу за воротами комплекса.
Все на высоком уровне – свежий ремонт, новая мебель, бытовая техника, постельное белье, посуда и бытовые мелочи. Возможно размещение не более 4 гостей, двуспальная кровать и раскладной диван.
Ремонт выполнен в спокойных тонах с сохранением современной линии дизайна и меблировки квартиры.
Из панорамныx окон и балкона открывается шикарный вид на море и город.
Жилой комплекс полностью оснащен системой охраны и видео-наблюдения, а также есть генератор ,на случай отключения электричества.
В вашем распоряжении также бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi).
Предоставляется качественное сатиновое постельное белье, набор пушистых полотенец, тапочки и халаты (по запросу),туалетные принадлежности.
Гарантируем идеальную чистоту, ежедневная уборка квартиры по вашему желанию.
Для гостей, путешествующих на своем авто, возможно предоставление паркоместа в подземном паркинге доме.
При поселении обязательно наличие документа, удостоверяющего личность и залоговой суммы, в размере суточного проживания.
Заезд после 13.00,выселение до 12.00
Раннее поселение и поздний выезд обговариваются и оплачиваются дополнительно.
Стоимость актуальна на сегодняшний день,когда окно между бронями, в другие дни цена выше,звоните, уточняйте свободные даты и стоимость.
Бронирование осуществляется только через мессенджеры вайбер ,WhatsApp или Telegram +38********54 Киевстар с указанием ссылки на квартиру.
Имеется еще несколько квартир в этом доме, смотрите в моих других объявлениях.
Переписка на олх,это просто переписка а не гарантированная бронь.
Обратная связь
Юлия
офлайн
Похожие объявления
    1 200 грн.
    чистая уютная квартира в новом доме , есть все необходимое для комфортного проживания.
    Вишневое
    Комфортабельная уютная квартира. Студия. Выдам документы для командировочных. Житомир 8
      490 грн.
      Расположена на главной улице в самом центре города – Киевская дом 21. Есть все необходимое: телевизор, кондиционер, интернет wi-fi, горячая вода, все кухонные и постельные принадлежности и т.п. Мебель вся новая. Во дворе можно поставить Ваше авто, также рядом есть платная стоянка. Цена от 490 до 650 гривен в сутки и зависит от дней, соответственно мало дней цена дороже, много дней, то цена стремится к минимальной. Цена почасово от 150 грн. в час, но не менее чем на 450 грн. в дневное время, в вечернее и утреннее время дороже Фото настоящие Выдам документы для командировочных. Есть и другие варианты. Звоните заблаговременно.
      Житомир, Центр
      Отличная квартира. Выдаю документы командировочным. Житомир 6
        550 грн.
        Романтическая уютная квартирка в центре Житомира на ул.Киевская 35 возле центрального универмага поднимет настроение, если Вы остановите на ней свой выбор. Находится на втором этаже. В ней есть все для романтического отдыха: отличная новая мебель, современный ремонт, всегда горячая вода, телевизор(с пакетом кабельного TV на 85 каналов) и даже стильная новогодняя елка. Интернет wi-fi с высокой скоростью. Рядом автостоянка, рынок, много кафе. Квартира сдается только для пары. Цена для пары от 550 до 800 гривен в сутки, на Новый год цена дороже. Бронируйте заблаговременно из-за невероятно большого спроса. По-новогоднему уютная квартира в центре возле универмага ждет Вас. Выдаю документы командировочным.
        Житомир
        офлайн
        Юлия
        На сайте с 16 апреля 2020