1  / 20
АРКАДИЯ посуточная аренда - фото 1
АРКАДИЯ посуточная аренда - фото 2
АРКАДИЯ посуточная аренда - фото 3
АРКАДИЯ посуточная аренда - фото 4
АРКАДИЯ посуточная аренда - фото 5
АРКАДИЯ посуточная аренда - фото 6
АРКАДИЯ посуточная аренда - фото 7
АРКАДИЯ посуточная аренда - фото 8
АРКАДИЯ посуточная аренда - фото 9
АРКАДИЯ посуточная аренда - фото 10
АРКАДИЯ посуточная аренда - фото 11
АРКАДИЯ посуточная аренда - фото 12
АРКАДИЯ посуточная аренда - фото 13
АРКАДИЯ посуточная аренда - фото 14
АРКАДИЯ посуточная аренда - фото 15
АРКАДИЯ посуточная аренда - фото 16
АРКАДИЯ посуточная аренда - фото 17
АРКАДИЯ посуточная аренда - фото 18
АРКАДИЯ посуточная аренда - фото 19
АРКАДИЯ посуточная аренда - фото 20

АРКАДИЯ посуточная аренда

Одесса, Приморский

Пожаловаться
850 грн.
16 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 24 мая 2025, ID: 3890351
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 52 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Автономное отопление, Ванна, Видеонаблюдение, Охраняемая территория 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Море, Парк, Пляж 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Безналичный расчет, Можно с детьми 
Описание
От собственника. ул. Гагаринское плато 5-А/2. Первая линия от моря (5 минут ходьбы к пляжу).
Чистая квартира 52 кв.м.с балконом в доме с паркингом (бомбоубежищем) во 2 жемчужине на 5 этаже с боковым видом на море.Возле дома бесплатная парковка для автомобилей.
Также есть детская площадка. В доме аптека, универсам, стоматология. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение на каждом этаже и на всей территории.
В квартире два телевизора, интернет, WI-FI. Раскладной диван(160x200cm) и двуспальная кровать (160x200cm), стиральная машина, посудомойка, кондиционер, микроволновая печь, духовка,холодильник,набор кухонной посуды, гладильная доска,сушка,утюг, фен.
При заселении предоставляем: чистое постельное белье, набор полотенец, мыло, туалетную бумагу, стиральный гель и моющие средства для посуды и квартиры.
Санузел раздельный. Размещение не более 4-х человек.
При заезде вносится полная сумма за все время проживания плюс залог в размере 1000 грн., который возвращается в день выселения при отсутствии материального ущерба. Минимальное количество дней проживания 3-e суток!ЦЕНА МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА И КОЛИЧЕСТВА ДНЕЙ.Квартира не предназначена для вечеринок и шумных компаний! Від власника.вул. Гагарінське плато 5-А/2.
Чиста квартира 52кв.м.з балконом від власника в 2 перлині на 5 поверсі з бічним видом на море. Елітний будинок в 5-х хвилинах ходьби до моря (300 метрів).
Також є дитячий майданчик. У будинку аптека, універсам, стоматологія. Цілодобова охорона та відеоспостереження на кожному поверсі та на всій території.
У квартирі два телевізори, інтернет, WI-FI. Розкладний диван (160x200cm) та двоспальне ліжко (160x200cm), пральна машина, посудомийка, кондиціонер, мікрохвильова піч, духовка, холодильник, набір кухонного посуду, прасувальна дошка, сушіння, праска, фен.
Обратная связь
Руслан
офлайн
Похожие объявления
1к квартира от собственника с ванной ХТЗ, Новые дома Харьков 13
    700 грн.
    Полноценная однокомнатная квартира с ремонтом расположена в р-не коммунальный рынок микрорайон Новые дома, ХТЗ между проспектом Героев Харькова (московским проспектом) выезд в сторону Чугуева, и проспектом Гагарина выезд в сторону Изюма
    Харьков, Индустриальный, ХТЗ
    Квартира студія від власника з ванною у центрі Харькова Харьков 12
      750 грн.
      Однокомнатная квартира со свежим ремонтом расположена в центре Харькова недалеко от центральной улицы Пушкинская (между метро Пушкинская и Бекетова). На метро легко и безопасно перемещаться по всему городу. В квартире большая двуспальная кровать KingSize, большой шкаф для вещей, стол для работы и приема пищи. Кухня полностью укомплектована всей необходимой посудой и бытовой техникой. Есть кондиционер, холодильник и стиральная машинка. При поселении выдаем полотенца, одноразовые тапочки, шампунь. Быстрое заселение, возможность бронирования без предоплаты, оплата картой или наличными, предоставляем отчетные документы.
      Харьков, Киевский, Центр
      Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Киев 20
        1 500 грн.
        Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
        Киев, Печерский, Печерск
        офлайн
        Руслан
        На сайте с 16 апреля 2020