1  / 20
Аркадия Люкс Джакузи за стеклом Панорама моря Супер дизайн - фото 1
Аркадия Люкс Джакузи за стеклом Панорама моря Супер дизайн - фото 2
Аркадия Люкс Джакузи за стеклом Панорама моря Супер дизайн - фото 3
Аркадия Люкс Джакузи за стеклом Панорама моря Супер дизайн - фото 4
Аркадия Люкс Джакузи за стеклом Панорама моря Супер дизайн - фото 5
Аркадия Люкс Джакузи за стеклом Панорама моря Супер дизайн - фото 6
Аркадия Люкс Джакузи за стеклом Панорама моря Супер дизайн - фото 7
Аркадия Люкс Джакузи за стеклом Панорама моря Супер дизайн - фото 8
Аркадия Люкс Джакузи за стеклом Панорама моря Супер дизайн - фото 9
Аркадия Люкс Джакузи за стеклом Панорама моря Супер дизайн - фото 10
Аркадия Люкс Джакузи за стеклом Панорама моря Супер дизайн - фото 11
Аркадия Люкс Джакузи за стеклом Панорама моря Супер дизайн - фото 12
Аркадия Люкс Джакузи за стеклом Панорама моря Супер дизайн - фото 13
Аркадия Люкс Джакузи за стеклом Панорама моря Супер дизайн - фото 14
Аркадия Люкс Джакузи за стеклом Панорама моря Супер дизайн - фото 15
Аркадия Люкс Джакузи за стеклом Панорама моря Супер дизайн - фото 16
Аркадия Люкс Джакузи за стеклом Панорама моря Супер дизайн - фото 17
Аркадия Люкс Джакузи за стеклом Панорама моря Супер дизайн - фото 18
Аркадия Люкс Джакузи за стеклом Панорама моря Супер дизайн - фото 19
Аркадия Люкс Джакузи за стеклом Панорама моря Супер дизайн - фото 20

Аркадия Люкс Джакузи за стеклом Панорама моря Супер дизайн

Одесса, Киевский

Пожаловаться
2 798 грн.
35 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 20 декабря 2025, ID: 4600534
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 80 м2
  • Этаж 19 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Кофемашина, Фен, Плита, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Ванна, Душевая кабина, Джакузи, Набор для душа, Гардероб, Сейф, Видеонаблюдение, Охраняемая территория 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Море, Парк, Пляж, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Трансфер, Англоязычный персонал, Можно с детьми 
Описание
При аренде на 1 сутки , в выходные и праздничные дни необходимо уточнять цену!!!

Аркадия - самый популярный курортный район и центр развлечений Одессы и Украины, центральный пляж, район элитных особняков, ресторанов и пляжных клубов. Один из наипрестижнейших домов Аркадии - новый комплекс бизнес класса «Гагарин Плаза», возвышающийся над всей курортной зоной и расположенный в центре живописного Гагаринского плато.
Состоит комплекс из двух 22-этажных домов. Великолепное месторасположение, развитая инфраструктура района, отличная транспортная развязка, собственный микроклимат рекреационной зоны и главное – 3 минуты до моря… Все это «Гагарин Плаза».
Комплекс полностью автономный: котельное оборудование , собственный дизельгенератор электричества, насосная станция.
Благоустроенная территория комплекса оборудована современными системами контроля, обеспечена круглосуточной службой охраны ,подземным и наземным паркингом, детской площадкой.Особенное место. Великолепный вид, чистый морской воздух и много-много солнца. В шаговой доступности главная и боковая аллеи Аркадии, популярные пляжи и клубы (Итака, Ибица, Bono). Если Вы предъявляете высокие требования к себе и ко всему, что Вас окружает, тогда новострой в Одессе «Гагарин   Плаза» – это Ваш дом! Апартаменты находятся на 19- м этаже комплекса.

Luxury Апартаменты c одной спальней и гостиной ,с первых минут пребывания в которых ,невозможно не ощутить роскошную панораму моря.
Ремонт только завершен,выполнен в сдержанных тонах ,с использованием современной мебели,сантехники и текстиля.
Площадь апартаментов за счет функциональной планировки ,позволит комфортно разместить 1-4 гостей.
Переступив порог, вы почувствуете восторг от потрясающего вида на море и центральную часть Аркадии, который откроется вашему взору сквозь стеклянный фасад oт потолка до пола в спальне и гостиной, и уютной обстановки интерьера в нейтральных тонах.Не менее впечатлающая кухня и барный стол со стульями – идеальное место для наслаждения пищей. Пока гости наслаждаются в этой фантастической обстановке, тишина спальни будет истинным убежищем для отдыха. Через стекло , отделяющее спальню от ванной комнаты, видна двухместная джакузи- настоящий райский уголок для влюблённых. Просторная гостиная, отдельная гардеробная комната, спальня с комфортабельной двуспальной кроватью и ванная комната с ванной-джакузи и стеклянной душевой кабиной - это только часть роскоши, которую предлагают эти неповторимые апартаменты.
Высший уровень стиля и люкса,эксклюзивный дизайнерский ремонт, авторский проект, высокое качество исполнения этих прекрасных апартаментов представляют собой лучший выбор для клиентов с утонченным вкусом, которые желают насладиться особой атмосферой.
 
Ежедневно наблюдать морские пейзажи или следить за игрой солнечных лучей из окон этих шикарных апартаментов , вдыхая чистый морской воздух… Что может быть чудеснее?
В доме Генератор: горячая вода, отопление, лифты, освещение на этажах.
Есть возможность предоставить по запро
Обратная связь
Оксана
офлайн
Похожие объявления
Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Киев 20
    1 500 грн.
    Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
    Киев, Печерский, Печерск
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харьков 5
      650 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харьков, Киевский
      Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира. Выдам документы для командировочных. Житомир 3
        450 грн. Торг
        Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира ул.Небесной сотни 48, косметический ремонт, вся мебель, кабельное TV, вода круглосуточно, рядом с домом стоянка, магазины и кафе, а также остановки транспорта. Все для комфортного отдыха и проживания. Есть wi-fi. Цена для пары от 450 до 600 грн. за сутки в зависимости от дней и их количества. В выходные и праздничные дни цена может быть немного дороже. Минимальная цена возможна если одному человеку только переночевать или на срок более 20 дней. Цена почасово от 100 грн в час(но минимум от 400 грн. только в дневное время на несколько часов(поскольку в вечернее, ночное и раннее время немного дороже). Выдам документы для командировочных на нужную Вам сумму. Рядом есть парковка для автомобиля.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Оксана
        На сайте с 16 апреля 2020