1  / 20
Аркадия,Каманина, Квартира с ремонтом и видом на море по супер цене. - фото 1
Аркадия,Каманина, Квартира с ремонтом и видом на море по супер цене. - фото 2
Аркадия,Каманина, Квартира с ремонтом и видом на море по супер цене. - фото 3
Аркадия,Каманина, Квартира с ремонтом и видом на море по супер цене. - фото 4
Аркадия,Каманина, Квартира с ремонтом и видом на море по супер цене. - фото 5
Аркадия,Каманина, Квартира с ремонтом и видом на море по супер цене. - фото 6
Аркадия,Каманина, Квартира с ремонтом и видом на море по супер цене. - фото 7
Аркадия,Каманина, Квартира с ремонтом и видом на море по супер цене. - фото 8
Аркадия,Каманина, Квартира с ремонтом и видом на море по супер цене. - фото 9
Аркадия,Каманина, Квартира с ремонтом и видом на море по супер цене. - фото 10
Аркадия,Каманина, Квартира с ремонтом и видом на море по супер цене. - фото 11
Аркадия,Каманина, Квартира с ремонтом и видом на море по супер цене. - фото 12
Аркадия,Каманина, Квартира с ремонтом и видом на море по супер цене. - фото 13
Аркадия,Каманина, Квартира с ремонтом и видом на море по супер цене. - фото 14
Аркадия,Каманина, Квартира с ремонтом и видом на море по супер цене. - фото 15
Аркадия,Каманина, Квартира с ремонтом и видом на море по супер цене. - фото 16
Аркадия,Каманина, Квартира с ремонтом и видом на море по супер цене. - фото 17
Аркадия,Каманина, Квартира с ремонтом и видом на море по супер цене. - фото 18
Аркадия,Каманина, Квартира с ремонтом и видом на море по супер цене. - фото 19
Аркадия,Каманина, Квартира с ремонтом и видом на море по супер цене. - фото 20

Аркадия,Каманина, Квартира с ремонтом и видом на море по супер цене.

Одесса, Приморский

Пожаловаться
230 000 $
2 130 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 27 апреля 2026, ID: 4972133
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 108 м2
  • Площадь кухни 40 м2
  • Этаж 10 
  • Этажность 25 
  • Ремонт Евроремонт 
Описание
Трехкомнатная квартира. Дорогой дизайнерский ремонт. Делали для себя.
Один из лучших комплексов в Одессе. 32 Жемчужина на Каманина в Аркадии.

2 спальни (детская и мастер спальня)
2 сан узла, полы с подогревом. (гостевой и в мастер спальне).
Просторная кухня студия.
Гардероб.
Вся топ техника, вся мебель под заказ, бельгийский ламинат, шпон, столешница из натурального камня на кухне и острове, декоративная штукатурка, продуманное зональное осветление, отдельный кран с очищенной фильтрованной водой

Во всей квартире сделана шумо изоляция.

Укомплектована всей необходимой дорогой бытовой техникой: Стиральная и Сушильная машина, встроенная посудомоечная машина, встроенная духовка, плита, 2 телевизора, холодильник, чайник, встроенная микроволновая печь, утюг.

Есть все необходимое для комфортной жизни.

На фото детская и мастер спальня поменяны местами, изначально было наоборот. Есть видео и изначальный проект, предоставим по запросу.

Есть также 2 паркоместа и 1 кладовка за отдельную плату.

Квартира находится в лучшем комплексе Одессы «Жемчужном Квартале», в Аркадии, на улице Каманина. 32 жемчужина. 5 мин до моря и до трассы здоровья.
Из территории комплекса прямой выход в парк юность с одной стороны и супермаркет Сантим с другой стороны. На территории: 2 аптеки, 3 салона красоты, 3 кофейни, отделение новой почты, спорт зал, канцтовары, супермаркет, 2 минимаркета, а также школа и садик.
Охраняемая территория, везде камеры и охрана.