1  / 16
‼️АРЕНДА‼️Сдам офис в центре / Исторический музей / Рымарская - фото 1
‼️АРЕНДА‼️Сдам офис в центре / Исторический музей / Рымарская - фото 2
‼️АРЕНДА‼️Сдам офис в центре / Исторический музей / Рымарская - фото 3
‼️АРЕНДА‼️Сдам офис в центре / Исторический музей / Рымарская - фото 4
‼️АРЕНДА‼️Сдам офис в центре / Исторический музей / Рымарская - фото 5
‼️АРЕНДА‼️Сдам офис в центре / Исторический музей / Рымарская - фото 6
‼️АРЕНДА‼️Сдам офис в центре / Исторический музей / Рымарская - фото 7
‼️АРЕНДА‼️Сдам офис в центре / Исторический музей / Рымарская - фото 8
‼️АРЕНДА‼️Сдам офис в центре / Исторический музей / Рымарская - фото 9
‼️АРЕНДА‼️Сдам офис в центре / Исторический музей / Рымарская - фото 10
‼️АРЕНДА‼️Сдам офис в центре / Исторический музей / Рымарская - фото 11
‼️АРЕНДА‼️Сдам офис в центре / Исторический музей / Рымарская - фото 12
‼️АРЕНДА‼️Сдам офис в центре / Исторический музей / Рымарская - фото 13
‼️АРЕНДА‼️Сдам офис в центре / Исторический музей / Рымарская - фото 14
‼️АРЕНДА‼️Сдам офис в центре / Исторический музей / Рымарская - фото 15
‼️АРЕНДА‼️Сдам офис в центре / Исторический музей / Рымарская - фото 16

‼️АРЕНДА‼️Сдам офис в центре / Исторический музей / Рымарская

Харьков, Шевченковский

Пожаловаться
43 000 грн.
328 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 6 мая 2026, ID: 4999234
Характеристики
  • Расположение Часть здания 
  • Тип объекта Нежилое помещение в жилом фонде 
  • Общая площадь 131 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Да 
  • Меблирование Да 
  • Санузел Да 
  • Отопление Централизованное 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Эксклюзив! Офис в тихом центре! Есть видеообзор!

Современный офис в центре города (г. Харьков пер.Классический 8, исторический центр города), ст. м. Исторический музей - 250м.
Общая площадь - 131 м2 (3-й этаж).
Планировка: Кабинетная система на 15-20 постоянных рабочих мест, кабинет директора, зал для заседаний, кухня, санузел, душевая.

Отделка помещения:
- Стильный современный ремонт всего помещения с учетом новейших тенденций.
- Современные экономичные системы освещения, удобная меблировка.
- Система контроля доступа как в здание так и на этаж.
- Оптический интернет, сеть wi-fi по всему помещению.
- Системы кондиционирования.
- Оконные системы с лучшей звуко и теплоизоляцией.

Звоните! Показы в удобное время! Есть видеообзор!
Обратная связь
Анастасія
офлайн