1  / 5
Аренда в Одессе. Квартира у Моря. Посуточно,почас. Облбольница, - фото 1
Аренда в Одессе. Квартира у Моря. Посуточно,почас. Облбольница, - фото 2
Аренда в Одессе. Квартира у Моря. Посуточно,почас. Облбольница, - фото 3
Аренда в Одессе. Квартира у Моря. Посуточно,почас. Облбольница, - фото 4
Аренда в Одессе. Квартира у Моря. Посуточно,почас. Облбольница, - фото 5

Аренда в Одессе. Квартира у Моря. Посуточно,почас. Облбольница,

Одесса, Пересыпский

Пожаловаться
550 грн.
16 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 20 декабря 2025, ID: 4600549
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Чешка 
  • Общая площадь 35 м2
  • Этаж
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Односпальная кровать, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Рынок 
  • Ландшафт Море, Парк, Пляж 
Описание
Однокомнатная квартира недалеко от моря, возле областной больницы,роддома.Рядом находится Сити Центр, до пляжа Лузановка 10 минут, до центра города 30 минут на маршрутке.

Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания.Кондиционер,горячая вода круглосуточно,стиральная машина автомат,холодильник,кабельное телевидение,WI-FI,на кухне вся необходимая посуда.Постельное бельё и полотенца входят в стоимость аренды.При вселении при себе иметь паспорт и залог.
Обратная связь
Виктор
офлайн
Похожие объявления
Нова квартира в центрі/ ВОКЗАЛ 2хв подобово/погодинно Ковель 11
    1 300 грн.
    Сучасна та комфортна квартира в центрі Ковеля, поряд вокзал (2хв пішком). Чудово підходить для 1-2 людей. Обладнена всім необхідним. Чиста та простора, гарна постіль, все нове, другий поверх, балкон є. Телевізор Smart TV. Парковка вдворі біля будинку. Дзвоніть! На святкування не здаю!
    Ковель
    Посуточно почасово апартаменты в Кременчуге в центре города Кременчуг 7
      800 грн.
      однокомнатная квартира в центральной части города по улице театральная 31/20 возле автовокзала с отчётными документами для командировочных
      Кременчуг
      Квартиры посуточно почасово в Кременчуге Кременчуг 4
        1 100 грн.
        аренда квартиры посуточно почасового в центральной части города Кременчуг по улице театральная 31/20 в 2 минутах от автовокзала в пяти минутах от ж/д вокзала. для командировочных выдаём отчётные документы третья группа налогообложения
        Кременчуг
        офлайн
        Виктор
        На сайте с 16 апреля 2020