Аренда посуточная квартиры, 1 ком., Полтавская, Миргород
Добавлено: 24 мая 2025, ID: 3889098
Характеристики
-
Минимальное количество ночей
3
-
Комнат
1
-
Количество спальных мест
4
-
Общая площадь
40 м2
-
Этаж
2
-
Ремонт
Евроремонт
-
Питание
Нет
-
Бытовая техника
Электрочайник, Фен, Плита, Холодильник, Стиральная машина, Утюг
-
Комфорт
Кондиционер, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Душевая кабина, Набор для душа, Парковочное место
-
Инфраструктура
Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Стоянка, Рынок, Автовокзал
-
Ландшафт
Река, Парк
Описание
1-комнатная квартира на 2 этаже.
Квартира люкс. В новостройке, центр города, на берегу р.Хорола, с пляжем во дворе. На территории дома есть крытая беседка с мангалом, детская площадка, стоянка для авто. Рядом с дом размещена вся инфраструктура-рынок, кафе, супермаркеты, знаменитый курорт "Миргород". Квартира площадью 40кв.м, 4 спальных места, 2 и 2 за отдельную плату. В квартире есть спутниковое ТВ, Wi-Fi, мебель. Кухня, варочная поверхность, электрочайник, холодильник, микроволновка, посуда, стиральная машина, фен, гладильная доска, сушка, утюг, постельное белье, полотенца, одноразовые комнатные тапочки, шампунь, мыло, шапочки. Заселение от 3 суток без завтраков
Похожие объявления
8
Комфортабельная уютная квартира. Студия.
Расположена на главной улице в самом центре города – Киевская дом 21. Есть все необходимое: телевизор, кондиционер, интернет wi-fi, горячая вода, все кухонные и постельные принадлежности и т.п. Мебель вся новая.
Во дворе можно поставить Ваше авто, также рядом есть платная стоянка.
Цена от 550 до 650 гривен в сутки и зависит от дней, соответственно мало дней цена дороже, много дней, то цена стремится к минимальной.
Цена почасово от 150 грн. в час, но не менее чем на 450 грн. в дневное время, в вечернее и утреннее время дороже
Фото настоящие
Выдам документы для командировочных.
Есть и другие варианты. Звоните заблаговременно.
6
Новая отличная однокомнатная квартира(сталинка) в классическом стиле возле универмага в самом центре ул.Киевская 29, фото настоящие.
Она стала очень красивой и современной после недавнего евроремонта. В квартире очень уютно, очень удобная большая двухспальная кровать, телевизор(спутниковое с эротическими каналами) и все необходимое для отдыха. Отличный санузел с душем, в любое время с теплой водой. Квартира оборудована полным комплектом техники и мебели.
Всегда чистое постельное белье и полотенца и привычные предметы домашнего обихода.
Отдых для пары оставит незабываемое впечатление.
Фотографии квартиры соответствуют.
Цена от 690 грн. сутки или ночь зависит от количества дней проживания и спроса.
Цена почасово от 200 грн. в час но минимум от 600 грн. на несколько часов в дневное время.
Командировочным выписышу документы.
6
Романтическая уютная квартирка в центре Житомира на ул.Киевская 35 возле центрального универмага поднимет настроение, если Вы остановите на ней свой выбор. Находится на втором этаже. В ней есть все для романтического отдыха: отличная новая мебель, современный ремонт, всегда горячая вода, телевизор(с пакетом кабельного TV на 85 каналов) и даже стильная новогодняя елка. Интернет wi-fi с высокой скоростью. Рядом автостоянка, рынок, много кафе. Квартира сдается только для пары.
Цена от 650 до 850 гривен в сутки, на Новый год цена дороже.
Бронируйте заблаговременно из-за невероятно большого спроса.