1  / 19
Аренда помещения, г. Павлоград, ул. Днепровская, 541 В - фото 1
Аренда помещения, г. Павлоград, ул. Днепровская, 541 В - фото 2
Аренда помещения, г. Павлоград, ул. Днепровская, 541 В - фото 3
Аренда помещения, г. Павлоград, ул. Днепровская, 541 В - фото 4
Аренда помещения, г. Павлоград, ул. Днепровская, 541 В - фото 5
Аренда помещения, г. Павлоград, ул. Днепровская, 541 В - фото 6
Аренда помещения, г. Павлоград, ул. Днепровская, 541 В - фото 7
Аренда помещения, г. Павлоград, ул. Днепровская, 541 В - фото 8
Аренда помещения, г. Павлоград, ул. Днепровская, 541 В - фото 9
Аренда помещения, г. Павлоград, ул. Днепровская, 541 В - фото 10
Аренда помещения, г. Павлоград, ул. Днепровская, 541 В - фото 11
Аренда помещения, г. Павлоград, ул. Днепровская, 541 В - фото 12
Аренда помещения, г. Павлоград, ул. Днепровская, 541 В - фото 13
Аренда помещения, г. Павлоград, ул. Днепровская, 541 В - фото 14
Аренда помещения, г. Павлоград, ул. Днепровская, 541 В - фото 15
Аренда помещения, г. Павлоград, ул. Днепровская, 541 В - фото 16
Аренда помещения, г. Павлоград, ул. Днепровская, 541 В - фото 17
Аренда помещения, г. Павлоград, ул. Днепровская, 541 В - фото 18
Аренда помещения, г. Павлоград, ул. Днепровская, 541 В - фото 19

Аренда помещения, г. Павлоград, ул. Днепровская, 541 В

Павлоград

Пожаловаться
18 000 грн.
356 грн. за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 4 мая 2026, ID: 4987171
Характеристики
  • Расположение Часть здания 
  • Общая площадь 50.6 м2
  • Этаж
  • Этажность
Описание
Предлагаем помещение в г. Павлоград по адресу: ул. Днепровская, 541 В (возле больницы).
Площадь помещения - 50,6 кв.м. (на фото Chefcafe, на плане выделено красным цветом).
Отдельный вход, витринный фасад, все коммуникации.
Хороший пешеходный трафик.
Цена аренды - 18000 грн./мес.
Обратная связь
АН RealBordo
офлайн