1  / 17
Аренда помещения 480 м2 м Историч Музей ул Донец Захаржевского Харьков - фото 1
Аренда помещения 480 м2 м Историч Музей ул Донец Захаржевского Харьков - фото 2
Аренда помещения 480 м2 м Историч Музей ул Донец Захаржевского Харьков - фото 3
Аренда помещения 480 м2 м Историч Музей ул Донец Захаржевского Харьков - фото 4
Аренда помещения 480 м2 м Историч Музей ул Донец Захаржевского Харьков - фото 5
Аренда помещения 480 м2 м Историч Музей ул Донец Захаржевского Харьков - фото 6
Аренда помещения 480 м2 м Историч Музей ул Донец Захаржевского Харьков - фото 7
Аренда помещения 480 м2 м Историч Музей ул Донец Захаржевского Харьков - фото 8
Аренда помещения 480 м2 м Историч Музей ул Донец Захаржевского Харьков - фото 9
Аренда помещения 480 м2 м Историч Музей ул Донец Захаржевского Харьков - фото 10
Аренда помещения 480 м2 м Историч Музей ул Донец Захаржевского Харьков - фото 11
Аренда помещения 480 м2 м Историч Музей ул Донец Захаржевского Харьков - фото 12
Аренда помещения 480 м2 м Историч Музей ул Донец Захаржевского Харьков - фото 13
Аренда помещения 480 м2 м Историч Музей ул Донец Захаржевского Харьков - фото 14
Аренда помещения 480 м2 м Историч Музей ул Донец Захаржевского Харьков - фото 15
Аренда помещения 480 м2 м Историч Музей ул Донец Захаржевского Харьков - фото 16
Аренда помещения 480 м2 м Историч Музей ул Донец Захаржевского Харьков - фото 17

Аренда помещения 480 м2 м Историч Музей ул Донец Захаржевского Харьков

Харьков, Киевский

Пожаловаться
160 000 грн.
333 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 6 мая 2026, ID: 4997357
Характеристики
  • Расположение Цокольный этаж / подвал 
  • Тип объекта Бизнес-центр 
  • Общая площадь 480 м2
  • Ремонт Да 
  • Санузел Да 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
Описание
Предлагается в аренду помещение общей площадью 480 м2, стоимость 160 000 грн. + коммунальные платежи.

Центр города, красная линия, 230 м2 цоколь + 250 м2 подвал, центральные коммуникации, ремонт, два санузла, отдельный вход, генератор.

Пешая доступность к двум станциям метро Исторический музей и площадь Конституции.

Показ по договоренности.

lux-estate.com.ua/properties/pomeshhenie/%d0%b0%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%b5%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-480-%d0%bc2-%d0%bc-%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%bc%d1%83/
Обратная связь
Николай
офлайн