Аренда помещения 2600 м2, ул. Целиноградская м. Алексеевская, Харьков
Добавлено: 5 июля 2025, ID: 4047838
Характеристики
-
Расположение
Отдельное здание
-
Тип объекта
Торгово-офисный центр
-
Общая площадь
2600 м2
-
Этаж
1
-
Этажность
2
-
Ремонт
Да
-
Санузел
Да
-
Коммуникации
Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога
Описание
Предлагаются в аренду свободные площади в здании, где ранее размещался клуб Меридиан, объект находится в пешей доступности метро Алексеевская.
Это новый Торгово-офисный центр в самом сердце большого жилого массива города- Алексеевка, в непосредственной близости к метро.
Здание полностью обновляется, что включает в себя полную замену всех сетей и коммуникаций, ремонт с использованием качественных и современных материалов.
Ремонты помещений выполняются согласно технического задания Арендатора в течении 1-го - 2-х месяцев.
Объект имеет следующие характеристики:
- 2 этажа + подвал;
- общая площадь 2 600 кв.м., площадь 1-го этажа 1 000 кв.м., 2-го этажа 1 500 кв.м. + подвал 100 кв.м.;
- современная система отопления и кондиционирования;
- охранная, пожарная сигнализации, видеонаблюдение;
- гостевая парковка;
- планировка open-space.
Арендодатель выполняет за свой счет базовый ремонт, который включает в себя полную готовность к работе помещений под ключ в планировке open-space: внутренняя отделка, разводка розеточных групп, led-освещение, системы безопасности, системы охлаждения и прочее.
Возможно деление площади, а также использование больших площадей в разрезе аренды нескольких этажей.
Просмотр в любое удобное для вас время.
lux-estate.com.ua/properties/pomeshhenie/arenda-pomeshheniya-2500-m2-ul-tselinogradskaya-m-alekseevskaya-harkov/
Похожие объявления
13
Аренда новых офисных помещений с мебелью 50 - 305 кв.м. в центре города.
Локация:
г.Киев Шевченковский р.н. ул. Жилянская в 5 минутах от станции метро Вокзальная.
Информация: Каждый офис это отдельный этаж – блок (выход из лифта прямо в офис)
Бесперебойная поставка электроэнергии.(Не выключают).
Паркинг (Бесплатно) – закрытая стоянка на внутреннем дворе.
Офисный ремонт, 2 сан.узла, кухня, мебель, кондиционеры.
Без комиссии! Видеообзор помещения по запросу.
Больше информации +380973562483 Viber)
3
Сдам отличный офис 15 кв.м. ул. Троицкая-ул.Старокозацкая, 2 этаж, выполнен ремонт, мебель, интернет, парковка. Предпочтение для арендаторов под тихий офис.
2
Сдам складское помещение рн. Ивана Мазепы просп. (Петровского) верх, 280 кв.м., h-5-8 м. ворота ролетного типа, пол бетонный ровный, есть подъезд для фур, можно снять офис.