1  / 5
Аренда помещения 175 м2 ЖК Новопечерские Липки, ул. Драгомирова - фото 1
Аренда помещения 175 м2 ЖК Новопечерские Липки, ул. Драгомирова - фото 2
Аренда помещения 175 м2 ЖК Новопечерские Липки, ул. Драгомирова - фото 3
Аренда помещения 175 м2 ЖК Новопечерские Липки, ул. Драгомирова - фото 4
Аренда помещения 175 м2 ЖК Новопечерские Липки, ул. Драгомирова - фото 5

Аренда помещения 175 м2 ЖК Новопечерские Липки, ул. Драгомирова

Киев, Печерский

Пожаловаться
1 400 $
8 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 14 ноября 2024, ID: 3264295
Характеристики
  • Общая площадь 175 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Да 
  • Санузел Нет 
  • Отопление Централизованное 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Аренда помещения в 6-й очереди 175м2 в ЖК Новопечерские Липки, по ул. Драгомирова 17Д, Печерский район.

Параметры:
- Потолки 3,85 м
- Собственный вход
- 62 кВт
- Все коммуникации проведены: вода, отопление, сигнализация.

А также предлагается:
- 263кв.м. (с высокими потолками), помещение также находиться в подкове в 6-й очереди. Предлагается как на аренду так и на продажу.
- 560 кв.м. помещение предлагается на продажу, а также на аренду с готовым ремонтом, находиться в подкове 6-й очереди.
- 136 кв.м (с высокими потолками 3.75м), помещение которое находиться в 6-й очереди уже сбоку и смотрит на 7 очередь.

Цена: 8$/м2

Жилой комплекс "Новопечерские Липки" в Киеве – это комфортабельный современный квартал для динамичных людей, привыкших быть в центре событий и ценящих каждую минуту своего времени.

Современное футбольное поле, игровые детские и спортивные зоны, а также СПА-центр, фитнес-клуб премиального класса, магазины и кондитерские, кафе, банковские отделения, аптеки, школы, химчистки, детский сад LeapKids, Британская международная школа – все эти объекты находятся в ЖК Новопечерские Липки по ул. Андрея Верхогляда (Драгомирова).

Если вас заинтересовало данное предложение звоните по указанному номеру для уточнения всех деталей.
ID: 12637
Обратная связь
АН Маяк Кирилл
офлайн
Похожие объявления
  • 50 м2
  • 1 / 5 эт.
750 грн.
Самая крупная аптечная сеть Украины срочно снимет помещения в Киеве и области помещения от 50 кв. и больше интересует только красная линия рассматриваем вознаграждение агентам
Киев
Терміново. Здам в оренду офісне приміщення в районі Макдональдса Полтава 3
  • 27 м2
  • 2 / 2 эт.
210 грн.
Здам в оренду офісне приміщення на вул. Злагоди, 40. 2 поверх: - Суміжний кабінет 16,5м2 + 11,2м2 Поряд із відділенням Нової Пошти. Ціна 210 грн./м2 Від власника. Роман 050-99-39-174 За детальною інформацією телефонуйте
Полтава
Сдам кабинет 13 кв.м. пр. Воронцова Правды Днепр 4
  • 13 м2
  • 5 / 8 эт.
4 000 грн.
Сдам кабинет в офисном помещении Воронцова Правды - 5 этаж - 13 кв м - кондиционер - санузел на этаже - при необходимость есть в наличии другая мебель, зеркала, кресла, педикюрное кресло кушетка, кольцевая лампа. Цена аренды 4000грн+комуслуги. Вопросы по тел.+380675665380
Днепр, Амур-Нижнеднепровский
офлайн
АН Маяк Кирилл
На сайте с 16 апреля 2020