1  / 13
Аренда квартира-студия посуточно Харьков. - фото 1
Аренда квартира-студия посуточно Харьков. - фото 2
Аренда квартира-студия посуточно Харьков. - фото 3
Аренда квартира-студия посуточно Харьков. - фото 4
Аренда квартира-студия посуточно Харьков. - фото 5
Аренда квартира-студия посуточно Харьков. - фото 6
Аренда квартира-студия посуточно Харьков. - фото 7
Аренда квартира-студия посуточно Харьков. - фото 8
Аренда квартира-студия посуточно Харьков. - фото 9
Аренда квартира-студия посуточно Харьков. - фото 10
Аренда квартира-студия посуточно Харьков. - фото 11
Аренда квартира-студия посуточно Харьков. - фото 12
Аренда квартира-студия посуточно Харьков. - фото 13

Аренда квартира-студия посуточно Харьков.

Харьков, Шевченковский

Пожаловаться
1 300 грн.
28 грн. за м²
5 просмотров объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 7 декабря 2023, ID: 2386092
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Чешка 
  • Общая площадь 46 м2
  • Этаж
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Односпальная кровать, Двуспальная кровать, Ванна, Набор для душа, Гардероб 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Метро, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Река, Парк, Лес 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Отчетные документы 
Описание
В центре Харькова по пр. Науки двухкомнатная квартира для аренды посуточно. Дизайнерский евро ремонт! Квартира-студия посуточно класса люкс! Высокоскоростной интернет Wi-Fi, кондиционер, стиральная машина автомат, магнитно-индукционная варочная поверхность, электрический чайник, СВЧ – печь, холодильник, встроенная кухня с набором всей необходимой посуды. Санузел совмещен с большой угловой ванной. В квартире посуточно есть фен, утюг, гладильная доска, банные принадлежности, полотенца, тапочки. Окна жилья на сутки выходят в тихий двор. Рядом есть две станции метро. Двухкомнатная квартира для аренды посуточно расположена между станциями метро «Научная» и метро «Ботанический Сад». Возле дома парковка и автостоянка, круглосуточный супермаркет "АТБ", банкоматы. спортивный комплекс "Локомотив". Областной Специализированный Диспансер Радиационной Защиты Населения (Чернобыльская больница),
Военно-медицинский Клинический Центр Северного Региона (поликлиника военного госпиталя), больница неотложной скорой помощи 4. Стоимость квартиры может меняться и зависеть от количества человек, дня недели и праздничные дни! При вселении также обязательно вносится залог в размере 1000 грн, который будет возвращен при выселении при соблюдении вышеперечисленных условий проживания и отсутствия порчи имущества.
Свыше 2х чел.доплата за каждого гостя 100 грн.
Обратная связь
Светлана
офлайн
Похожие объявления
Центр.ТРЦ Никольский.Рядом метро Харьков 5
    550 грн.
    Здаю 1 кімнатну квартиру по вулиці Миколаївська, 25(була Короленко) подобово, погодинно( на будь-який термін). У квартирі є велике двуспальне ліжко, постільна білизна, рушники, тапочки. Завжди присутня горяча вода(бойлер). Є кухня, де ви можете приготувати собі смачну їжу, розташувавшись за обіднім столом. Подивитись телевізор, у якому знайдете найбажаніший фільм чи музику та відпочити на широкому комфортному ліжку. 1 доба - 550грн Від 5 діб та більше 500 грн. Дзвоніть! Бронюйте! Завжди раді гостям!
    Харьков, Киевский
    В центре отличная квартира ул.Киевская 122 Житомир 9
      650 грн.
      В центре отличная квартира(с новым свежим ремонтом) с адресом ул.Киевская 122. Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. Рядом трц Глобал, автовокзал, супермаркеты, кафе, остановка транспорта. Цена от 650 до 850 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Цена для пары на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1000 гривен, а на Новый год от 1600 грн.
      Житомир, Центр
      Прекрасная квартира на вокзале. Выдаю документы Житомир 9
        650 грн.
        Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. Цена от 650 до 750 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму.
        Житомир, Вокзал
        офлайн
        Светлана
        На сайте с 16 апреля 2020