1  / 8
Аренда ЕВРОДВУШКИ /ТЕРАССОЙ / 44 жемчужина Каманина Аркадия - фото 1
Аренда ЕВРОДВУШКИ /ТЕРАССОЙ / 44 жемчужина Каманина Аркадия - фото 2
Аренда ЕВРОДВУШКИ /ТЕРАССОЙ / 44 жемчужина Каманина Аркадия - фото 3
Аренда ЕВРОДВУШКИ /ТЕРАССОЙ / 44 жемчужина Каманина Аркадия - фото 4
Аренда ЕВРОДВУШКИ /ТЕРАССОЙ / 44 жемчужина Каманина Аркадия - фото 5
Аренда ЕВРОДВУШКИ /ТЕРАССОЙ / 44 жемчужина Каманина Аркадия - фото 6
Аренда ЕВРОДВУШКИ /ТЕРАССОЙ / 44 жемчужина Каманина Аркадия - фото 7
Аренда ЕВРОДВУШКИ /ТЕРАССОЙ / 44 жемчужина Каманина Аркадия - фото 8

Аренда ЕВРОДВУШКИ /ТЕРАССОЙ / 44 жемчужина Каманина Аркадия

Одесса, Приморский

Пожаловаться
14 500 грн.
290 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 11 января 2026, ID: 4656500
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 50 м2
  • Площадь кухни 20 м2
  • Этаж 20 
  • Этажность 25 
  • С мебелью Да 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Мебель на кухне, Терраса, Панорамные окна, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Парковочное место, Гостевой паркинг, Подземный паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
Описание
Сдается евродвушка с ТЕРАСОЙ и видом на море , в 44 жемчужине , на Каманина на 20 эт / 25 эт дома, общая 50 м кв , кухня 20 м кв , есть паркинг , генератор , оптоволокно , долгосрочно , вся техника , постельное , посуда есть , 4 спальных места , диван раскладной + кровать двухспальная , цена 14500 грн + залог , до лета , Тел : 09******35
Обратная связь
Виктория
офлайн
Похожие объявления
Метро Лівобережна. 3 кімнатна квартира. Киев 20
    17 000 грн.
    Уютная квартира на метро Левобережная. Рядом канал. 2 балкона, 2 отдельные спальни, гостиная, электробойлер, газовая плита. На втором этаже с лифтом. Зелёный двор, спортивные площадки, детские площадки, детский сад и школа. Супермаркеты, остановки транспорта, кафе и рестораны.
    Киев, Днепровский
    Просторная квартира с бесперебойным питанием и паркоместом. Одесса 20
      35 000 грн.
      Код: 701. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная квартира с бесперебойным питанием (инверторно-аккумуляторной системой) на ул. Независимости (Армейской), 8Б, Ж/К «Армейский», 12/17 эт. дома, общая площадь 114 кв. м. Евроремонт, кухня-студия (29 кв. м), спальня, кабинет, основной и гостевой санузлы, есть гардеробная и кладовка, лоджия застеклена. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника «Bosch», «Whirlpool», посудомоечная машина «Siemens», стиральная машина «Siemens», TV панель «Samsung» с кабельным телевидением, скоростной WI-FI интернет, кондиционеры «Mitsubishi». Центральное отопление от дома с установленным теплосчетчиком на квартиру, в квартире есть установка по доочистке и структурированию питьевой воды, горячая вода от бойлера. Территория комплекса охраняемая, есть паркинг со своим паркоместом наземный и подземный, фитнес-центр. С одной стороны «Парк Победы», с другой стороны рядом ул. Сегедская. Квартира предназначена для проживания от 1-го до 4-х человек без животных (проживание с животными возможно при внесении большого залога и зависит от вида животного). Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одесса, Приморский
        11 000 грн.
        Нова 1но кім квартира по Жабинского. Всі питання по телефону
        Чернигов
        офлайн
        Виктория
        На сайте с 16 апреля 2020