1  / 4
Аренда гаража, центр бабурки ,гк ,инвар, - фото 1
Аренда гаража, центр бабурки ,гк ,инвар, - фото 2
Аренда гаража, центр бабурки ,гк ,инвар, - фото 3
Аренда гаража, центр бабурки ,гк ,инвар, - фото 4

Аренда гаража, центр бабурки ,гк ,инвар,

Запорожье, Шевченковский

Пожаловаться
2 550 грн.
106 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 19 мая 2026, ID: 5023799
Характеристики
  • Вид гаража Гараж 
  • Материал Металлический 
  • Общая площадь 24 м2
  • Коммуникации Электричество, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Комфорт Охрана, Видеонаблюдение 
  • Инфраструктура Автомойка, Шиномонтаж, АЗС, СТО, Автомагазин, Авторынок запчастей, Остановка транспорта 
Описание
Сдам гараж в аренду, гаражный, коператив ,,Инвар,, ", центр бабурки, В кооперативе есть електричество, вода, вывоз мусора. Район 5 детской больницы. Круглосуточное видеонаблюдение.
Гараж просторный чистый.
Обратная связь
Илья
офлайн