1  / 16
Аренда 4ком, Центр , Исполкомоская, Шевченко , - фото 1
Аренда 4ком, Центр , Исполкомоская, Шевченко , - фото 2
Аренда 4ком, Центр , Исполкомоская, Шевченко , - фото 3
Аренда 4ком, Центр , Исполкомоская, Шевченко , - фото 4
Аренда 4ком, Центр , Исполкомоская, Шевченко , - фото 5
Аренда 4ком, Центр , Исполкомоская, Шевченко , - фото 6
Аренда 4ком, Центр , Исполкомоская, Шевченко , - фото 7
Аренда 4ком, Центр , Исполкомоская, Шевченко , - фото 8
Аренда 4ком, Центр , Исполкомоская, Шевченко , - фото 9
Аренда 4ком, Центр , Исполкомоская, Шевченко , - фото 10
Аренда 4ком, Центр , Исполкомоская, Шевченко , - фото 11
Аренда 4ком, Центр , Исполкомоская, Шевченко , - фото 12
Аренда 4ком, Центр , Исполкомоская, Шевченко , - фото 13
Аренда 4ком, Центр , Исполкомоская, Шевченко , - фото 14
Аренда 4ком, Центр , Исполкомоская, Шевченко , - фото 15
Аренда 4ком, Центр , Исполкомоская, Шевченко , - фото 16

Аренда 4ком, Центр , Исполкомоская, Шевченко ,

Днепр, Шевченковский

Пожаловаться
40 000 грн.
231 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 9 февраля 2026, ID: 4741170
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 173 м2
  • Площадь кухни 19 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Планировка Свободная планировка 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Терраса, Консъерж, Охраняемая территория, Лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Детская площадка, Аптека, Центр города, Отделение почты 
  • Дополнительно Можно студентам, Можно иностранцам, Можно с детьми 
Описание
Аренда 4к квартиру в самом центре,
ул. Исполкомовская7! Дом Созидателя!

8/9этаж!

Спланирована: холл, кухня-гостиная,
3 просторно-уютных спальни ,гардеробная, 3с/у

Большие два балкона с видом на Екатеринославский бульвар!

На проживание Рассматриваем всех+ животные обсуждаются, большой плюс этой квартиры, так как с животными, очень проблема заселить!

Цена 40000гр

С уважением риелтор Андрей

+38********99
+38********99
Обратная связь
Andrey Агент По Недвижимости
офлайн
Похожие объявления
Метро Лівобережна. 3 кімнатна квартира. Киев 20
    17 000 грн.
    Уютная квартира на метро Левобережная. Рядом канал. 2 балкона, 2 отдельные спальни, гостиная, электробойлер, газовая плита. На втором этаже с лифтом. Зелёный двор, спортивные площадки, детские площадки, детский сад и школа. Супермаркеты, остановки транспорта, кафе и рестораны.
    Киев, Днепровский
    Просторная квартира с бесперебойным питанием и паркоместом. Одесса 20
      35 000 грн.
      Код: 701. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная квартира с бесперебойным питанием (инверторно-аккумуляторной системой) на ул. Независимости (Армейской), 8Б, Ж/К «Армейский», 12/17 эт. дома, общая площадь 114 кв. м. Евроремонт, кухня-студия (29 кв. м), спальня, кабинет, основной и гостевой санузлы, есть гардеробная и кладовка, лоджия застеклена. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника «Bosch», «Whirlpool», посудомоечная машина «Siemens», стиральная машина «Siemens», TV панель «Samsung» с кабельным телевидением, скоростной WI-FI интернет, кондиционеры «Mitsubishi». Центральное отопление от дома с установленным теплосчетчиком на квартиру, в квартире есть установка по доочистке и структурированию питьевой воды, горячая вода от бойлера. Территория комплекса охраняемая, есть паркинг со своим паркоместом наземный и подземный, фитнес-центр. С одной стороны «Парк Победы», с другой стороны рядом ул. Сегедская. Квартира предназначена для проживания от 1-го до 4-х человек без животных (проживание с животными возможно при внесении большого залога и зависит от вида животного). Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одесса, Приморский
        11 000 грн.
        Нова 1но кім квартира по Жабинского. Всі питання по телефону
        Чернигов
        офлайн
        Andrey Агент По Недвижимости
        На сайте с 16 апреля 2020