1  / 8
Аренда 3к квартиры Центр (Сказка) - фото 1
Аренда 3к квартиры Центр (Сказка) - фото 2
Аренда 3к квартиры Центр (Сказка) - фото 3
Аренда 3к квартиры Центр (Сказка) - фото 4
Аренда 3к квартиры Центр (Сказка) - фото 5
Аренда 3к квартиры Центр (Сказка) - фото 6
Аренда 3к квартиры Центр (Сказка) - фото 7
Аренда 3к квартиры Центр (Сказка) - фото 8

Аренда 3к квартиры Центр (Сказка)

Николаев, Центральный, Центр

Пожаловаться
42 000 грн.
278 грн. за м²
4 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 13 марта 2026, ID: 4845693
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 151 м2
  • Площадь кухни 18 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Планировка Раздельная 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Душевая кабина, Видеонаблюдение, Консъерж, Парковочное место 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Скважина, Электричество, Центральная канализация 
  • Инфраструктура Остановка транспорта, Детская площадка 
Описание
Аренда 3к квартиры Центр (Сказка). Сдам 3-х комнатную квартиру, 2 спальни и зал площадью 40 квадратов (жилая площадь 151 м2) в элитном доме с закрытым двором в центре города. Есть детская площадка, рядом Сказка. Полностью укомплектована, теплые полы, котел, посудомойка, своя скважина. Есть парко место, круглосуточно есть консьерж, камеры по всей территории. Без животных
Обратная связь
Ирина
офлайн