1  / 14
Аренда 3-х ком квартиры, 145м2. ЖК Премиум,  Ляпунова, Научная, Центр - фото 1
Аренда 3-х ком квартиры, 145м2. ЖК Премиум,  Ляпунова, Научная, Центр - фото 2
Аренда 3-х ком квартиры, 145м2. ЖК Премиум,  Ляпунова, Научная, Центр - фото 3
Аренда 3-х ком квартиры, 145м2. ЖК Премиум,  Ляпунова, Научная, Центр - фото 4
Аренда 3-х ком квартиры, 145м2. ЖК Премиум,  Ляпунова, Научная, Центр - фото 5
Аренда 3-х ком квартиры, 145м2. ЖК Премиум,  Ляпунова, Научная, Центр - фото 6
Аренда 3-х ком квартиры, 145м2. ЖК Премиум,  Ляпунова, Научная, Центр - фото 7
Аренда 3-х ком квартиры, 145м2. ЖК Премиум,  Ляпунова, Научная, Центр - фото 8
Аренда 3-х ком квартиры, 145м2. ЖК Премиум,  Ляпунова, Научная, Центр - фото 9
Аренда 3-х ком квартиры, 145м2. ЖК Премиум,  Ляпунова, Научная, Центр - фото 10
Аренда 3-х ком квартиры, 145м2. ЖК Премиум,  Ляпунова, Научная, Центр - фото 11
Аренда 3-х ком квартиры, 145м2. ЖК Премиум,  Ляпунова, Научная, Центр - фото 12
Аренда 3-х ком квартиры, 145м2. ЖК Премиум,  Ляпунова, Научная, Центр - фото 13
Аренда 3-х ком квартиры, 145м2. ЖК Премиум,  Ляпунова, Научная, Центр - фото 14

Аренда 3-х ком квартиры, 145м2. ЖК Премиум, Ляпунова, Научная, Центр

Харьков, Киевский

Пожаловаться
43 000 грн.
297 грн. за м²
6 просмотров объявления | 2 сегодня Показать статистику
Добавлено: 13 марта 2026, ID: 4847048
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 145 м2
  • Площадь кухни 20 м2
  • Этаж
  • Этажность 16 
  • С мебелью Да 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Видеонаблюдение, Консъерж, Гостевой паркинг, Лифт 
Описание
Предлагаем в долгосрочную аренду 3-х комнатную элитную квартиру в ЖК премиум класса по адресу: ул.Ляпунова 16., станция метро «Научная». Застройщик «АВАНТАЖ».

Общая площадь : 145 кв.м.
Планировочное решение предусматривает: огромная кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла, 2 лоджии, прихожая, финская сауна.

В квартире выполнен качественный и дорогой ремонт . Окна заклеены броне-пленкой. Полная комплектация мебели и бытовой техники для комфортного проживания.

Район развитой инфраструктуры, удобная транспортная развязка.

Без домашних животных категорически!

Оперативный показ по звонку.
Обратная связь
Анна
офлайн