1  / 6
Аренда 2х комн ЖК Новопечерские Липки 90м2 Верхогляда Драгомирова - фото 1
Аренда 2х комн ЖК Новопечерские Липки 90м2 Верхогляда Драгомирова - фото 2
Аренда 2х комн ЖК Новопечерские Липки 90м2 Верхогляда Драгомирова - фото 3
Аренда 2х комн ЖК Новопечерские Липки 90м2 Верхогляда Драгомирова - фото 4
Аренда 2х комн ЖК Новопечерские Липки 90м2 Верхогляда Драгомирова - фото 5
Аренда 2х комн ЖК Новопечерские Липки 90м2 Верхогляда Драгомирова - фото 6

Аренда 2х комн ЖК Новопечерские Липки 90м2 Верхогляда Драгомирова

Киев, Печерский

Пожаловаться
1 650 $
18 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 2 мая 2026, ID: 4984337
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 90 м2
  • Площадь кухни 11 м2
  • Этаж
  • Этажность 19 
  • С мебелью Да 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
Описание
Предлагается на аренду 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Новопечерские Липки» - Драгомирова.

Для одного-двух человек без домашних животных. Дизайн выполнен в светлых тонах, современная техника и удобная мебель. Планировка: кухня-гостиная, отдельная спальня и ванная комната. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортной жизни.
«Новопечерские Липки» - это жилой комплекс класса Бизнес +, что означает повышенный комфорт, безопасность инфраструктуру в престижном районе в сочетании с тишиной и уютом. Здесь есть все, что нужно для комфорта: собственные учебные заведения, парковые зоны, паркинг, магазины и спортивные клубы (один из которых с открытым бассейном). Поскольку жилищный комплекс относится к премиум классу, его техническое обслуживание находится на самом высоком уровне.
№3777
Обратная связь
Официальное АН Новопечерские Липки
офлайн
Похожие объявления
    7 000 грн.
    Сдам 1-к своя мебель и техника.Звоните. Залог.Риелтор 1005
    Днепр, Соборный
    Раздельная двухкомнатная квартира в Ж/К «Шестая Жемчужина». Одесса 10
      800 $
      Код: 2674. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Раздельная двухкомнатная квартира с отдельной спальней в Аркадии, Ж/К «Шестая Жемчужина», ул. Аркадийское Плато, 5Б, 5/22 эт. дома, общая площадь 75 кв. м. Евроремонт, уютная кухня со всем необходимым, гостиная с огромным диваном (где может разместится до 4-х человек), и отдельная спальня (с двуспальной кроватью). Есть вся необходимая мебель и бытовая техника, гардеробная, раздельный санузел с ванной. Панорамное окна, прекрасный вид, окна выходят на отель «Гагарин». Аренда возможна от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одесса, Приморский
      Оренда 1 кімнатної квартири на масиві Незалежності ( Леваневського) Белая Церковь 4
        6 000 грн.
        Здається одно кімнатна квартира на масиві Незалежності 4 мікрорайон вул. Героїв Крут. Квартира в гарниму житловому стані . Є всі необхідні меблі, та техніка. не кутова , тепла затишна квартира . здається на довготривалий термін для порядної сім"ї. або одиноких. Прекрасне місце для життя, поруч в пішої школа, садок, велмаркет, АТБ, зупинка громадського транспорту. Телефонуйте відповім на всі Ваші запитання . Офіційно зареєстроване підприємство з постійною адресою, кваліфікованим персоналом та досвідом роботи, надає повний перелік послуг з питань, пов'язаних з нерухомістю. Безкоштовно приймаємо заявки від продавців і орендодавців. Гарантуємо об'єктивну оцінку, якісну рекламну компанію і юридичну підтримку. Юридичний супровід угод до моменту вручення правовстановлюючих документів, перевірка нерухомості на наявність арештів, обтяжень, и.т.п. З повагою агенство нерухомості "ЄвроДім"
        Белая Церковь, Незалежності
        офлайн
        Официальное АН Новопечерские Липки
        На сайте с 16 апреля 2020