Без комиссии
1  / 12
Апартаменты в клубном доме 5 комнат ремонот Глазунова 13 Печерск без% - фото 1
Апартаменты в клубном доме 5 комнат ремонот Глазунова 13 Печерск без% - фото 2
Апартаменты в клубном доме 5 комнат ремонот Глазунова 13 Печерск без% - фото 3
Апартаменты в клубном доме 5 комнат ремонот Глазунова 13 Печерск без% - фото 4
Апартаменты в клубном доме 5 комнат ремонот Глазунова 13 Печерск без% - фото 5
Апартаменты в клубном доме 5 комнат ремонот Глазунова 13 Печерск без% - фото 6
Апартаменты в клубном доме 5 комнат ремонот Глазунова 13 Печерск без% - фото 7
Апартаменты в клубном доме 5 комнат ремонот Глазунова 13 Печерск без% - фото 8
Апартаменты в клубном доме 5 комнат ремонот Глазунова 13 Печерск без% - фото 9
Апартаменты в клубном доме 5 комнат ремонот Глазунова 13 Печерск без% - фото 10
Апартаменты в клубном доме 5 комнат ремонот Глазунова 13 Печерск без% - фото 11
Апартаменты в клубном доме 5 комнат ремонот Глазунова 13 Печерск без% - фото 12

Апартаменты в клубном доме 5 комнат ремонот Глазунова 13 Печерск без%

Киев, Печерский

Пожаловаться
850 000 $
3 195 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 11 мая 2026, ID: 5008744
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 266 м2
  • Площадь кухни 25 м2
  • Этаж
  • Этажность
Описание
Адрес: Печерский р-н, ул. Глазунова, 13

Этаж/этажность : 2/4

Площадь квартиры: 266 м²

Описание: 5 комнат в т.ч.: холл, гостиная с зоной столовой и кухни и выходом на террасу, мастер-спальня с гардеробной и с/у, 2 детские комнаты, игровая комната, 2 с/у, балкон, постирочная

Авторский дизайн, квартира укомплектована мебелью и техникой мировых брендов

Автономное отопление при помощи двух котлов, газового и электрического, в доме есть генератор, центральная система кондиционирования, полы с подогревом, окна с раздвижной системой, паркет из массива, шторы с электроприводом, камин

Подземный паркинг. За квартирой закреплено 2 паркоместа

Собственная развитая инфраструктура комплекса, бассейн, охрана территории

Центральная часть города с удобной транспортной развязкой

Цена: 850 000 у.е. БЕЗ КОМИССИИ
Обратная связь
Данильчук Галина Ивановна
офлайн