1  / 12
Апартаменти Левада метро квартири подобово Автовокзал Аєрокосмічний - фото 1
Апартаменти Левада метро квартири подобово Автовокзал Аєрокосмічний - фото 2
Апартаменти Левада метро квартири подобово Автовокзал Аєрокосмічний - фото 3
Апартаменти Левада метро квартири подобово Автовокзал Аєрокосмічний - фото 4
Апартаменти Левада метро квартири подобово Автовокзал Аєрокосмічний - фото 5
Апартаменти Левада метро квартири подобово Автовокзал Аєрокосмічний - фото 6
Апартаменти Левада метро квартири подобово Автовокзал Аєрокосмічний - фото 7
Апартаменти Левада метро квартири подобово Автовокзал Аєрокосмічний - фото 8
Апартаменти Левада метро квартири подобово Автовокзал Аєрокосмічний - фото 9
Апартаменти Левада метро квартири подобово Автовокзал Аєрокосмічний - фото 10
Апартаменти Левада метро квартири подобово Автовокзал Аєрокосмічний - фото 11
Апартаменти Левада метро квартири подобово Автовокзал Аєрокосмічний - фото 12

Апартаменти Левада метро квартири подобово Автовокзал Аєрокосмічний

Харьков, Основянский

Пожаловаться
850 грн.
28 грн. за м²
8 просмотров объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 февраля 2025, ID: 3606397
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 30 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Односпальная кровать, Двуспальная кровать, Ванна, Набор для душа, Гардероб, Сейф, Охраняемая территория, Парковочное место 
  • Инфраструктура Центр города, Остановка транспорта, Метро, Стоянка, Автовокзал, ЖД станция 
  • Ландшафт Каньон, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Англоязычный персонал 
Описание
Апартаменти Левада апарт готель номери квартирного типу ціна від 850 грн/доба до 1200 грн/
Великий номер окрема спальня , вітальня кухня-студія для 2+1 або 1+1
у дворі безкоштовна парковка поруч Автовокзал проспект Аєрокосмічний
наша адреса Мовчанівський провулок 31 розташований в Харкові від центру міста в 2 км і в 5 хвилинах ходьби від станції метро Левада від Атовокзалу на (Гагаріна) 250 м.
До послуг гостей комплекс де надано великий вибір номерів, безкоштовний Wi-Fi, у всіх апартаментах облаштована вітальня зона, телевізор з плоским екраном кабельне TV, кондиціонер, повністю обладнана кухня і ванна кімната. Чиста наглажена постільна білизна, рушники, прасувальні приналежності, фен. Відстань до міжнародного аеропорту Харків 8 км, залізничного вокзалу 4 км,
погодинна оренда 500 грн/4 години , додаткова постіль 100 грн.,
Обратная связь
Олег
офлайн
Похожие объявления
Центр.ТРЦ Никольский.Рядом метро Харьков 5
    550 грн.
    Здаю 1 кімнатну квартиру по вулиці Миколаївська, 25(була Короленко) подобово, погодинно( на будь-який термін). У квартирі є велике двуспальне ліжко, постільна білизна, рушники, тапочки. Завжди присутня горяча вода(бойлер). Є кухня, де ви можете приготувати собі смачну їжу, розташувавшись за обіднім столом. Подивитись телевізор, у якому знайдете найбажаніший фільм чи музику та відпочити на широкому комфортному ліжку. 1 доба - 550грн Від 5 діб та більше 500 грн. Дзвоніть! Бронюйте! Завжди раді гостям!
    Харьков, Киевский
    В центре отличная квартира ул.Киевская 122 Житомир 9
      650 грн.
      В центре отличная квартира(с новым свежим ремонтом) с адресом ул.Киевская 122. Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. Рядом трц Глобал, автовокзал, супермаркеты, кафе, остановка транспорта. Цена от 650 до 850 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Цена для пары на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1000 гривен, а на Новый год от 1600 грн.
      Житомир, Центр
      Прекрасная квартира на вокзале. Выдаю документы Житомир 9
        650 грн.
        Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. Цена от 650 до 750 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму.
        Житомир, Вокзал
        офлайн
        Олег
        На сайте с 16 апреля 2020