Без комиссии
1  / 20
АКЦІЯ!!!Продаж 2к квартири ЖК АГАМ.Крюківщина. - фото 1
АКЦІЯ!!!Продаж 2к квартири ЖК АГАМ.Крюківщина. - фото 2
АКЦІЯ!!!Продаж 2к квартири ЖК АГАМ.Крюківщина. - фото 3
АКЦІЯ!!!Продаж 2к квартири ЖК АГАМ.Крюківщина. - фото 4
АКЦІЯ!!!Продаж 2к квартири ЖК АГАМ.Крюківщина. - фото 5
АКЦІЯ!!!Продаж 2к квартири ЖК АГАМ.Крюківщина. - фото 6
АКЦІЯ!!!Продаж 2к квартири ЖК АГАМ.Крюківщина. - фото 7
АКЦІЯ!!!Продаж 2к квартири ЖК АГАМ.Крюківщина. - фото 8
АКЦІЯ!!!Продаж 2к квартири ЖК АГАМ.Крюківщина. - фото 9
АКЦІЯ!!!Продаж 2к квартири ЖК АГАМ.Крюківщина. - фото 10
АКЦІЯ!!!Продаж 2к квартири ЖК АГАМ.Крюківщина. - фото 11
АКЦІЯ!!!Продаж 2к квартири ЖК АГАМ.Крюківщина. - фото 12
АКЦІЯ!!!Продаж 2к квартири ЖК АГАМ.Крюківщина. - фото 13
АКЦІЯ!!!Продаж 2к квартири ЖК АГАМ.Крюківщина. - фото 14
АКЦІЯ!!!Продаж 2к квартири ЖК АГАМ.Крюківщина. - фото 15
АКЦІЯ!!!Продаж 2к квартири ЖК АГАМ.Крюківщина. - фото 16
АКЦІЯ!!!Продаж 2к квартири ЖК АГАМ.Крюківщина. - фото 17
АКЦІЯ!!!Продаж 2к квартири ЖК АГАМ.Крюківщина. - фото 18
АКЦІЯ!!!Продаж 2к квартири ЖК АГАМ.Крюківщина. - фото 19
АКЦІЯ!!!Продаж 2к квартири ЖК АГАМ.Крюківщина. - фото 20

АКЦІЯ!!!Продаж 2к квартири ЖК АГАМ.Крюківщина.

Вишневое

Пожаловаться
2 868 000 грн.
41 565 грн. за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 6 января 2026, ID: 4634540
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 69 м2
  • Площадь кухни 20 м2
  • Этаж
  • Этажность 10 
  • Ремонт После строителей 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продається затишна 2-к квартира на 5 поверсі у сучасному жк закритого типу.
Всього 2км від Киева.
ЖК з розвиненою інфраструктурою-все поруч для комфортного життя чи інвестування.
Будинок цегляний з індивідуальним опаленням і всі державні тарифи.
Обратная связь
Владимир
офлайн