1  / 17
Акция 15%0Своя! 2 кв на Солнечном. Собственник. Посуточно и Почасово - фото 1
Акция 15%0Своя! 2 кв на Солнечном. Собственник. Посуточно и Почасово - фото 2
Акция 15%0Своя! 2 кв на Солнечном. Собственник. Посуточно и Почасово - фото 3
Акция 15%0Своя! 2 кв на Солнечном. Собственник. Посуточно и Почасово - фото 4
Акция 15%0Своя! 2 кв на Солнечном. Собственник. Посуточно и Почасово - фото 5
Акция 15%0Своя! 2 кв на Солнечном. Собственник. Посуточно и Почасово - фото 6
Акция 15%0Своя! 2 кв на Солнечном. Собственник. Посуточно и Почасово - фото 7
Акция 15%0Своя! 2 кв на Солнечном. Собственник. Посуточно и Почасово - фото 8
Акция 15%0Своя! 2 кв на Солнечном. Собственник. Посуточно и Почасово - фото 9
Акция 15%0Своя! 2 кв на Солнечном. Собственник. Посуточно и Почасово - фото 10
Акция 15%0Своя! 2 кв на Солнечном. Собственник. Посуточно и Почасово - фото 11
Акция 15%0Своя! 2 кв на Солнечном. Собственник. Посуточно и Почасово - фото 12
Акция 15%0Своя! 2 кв на Солнечном. Собственник. Посуточно и Почасово - фото 13
Акция 15%0Своя! 2 кв на Солнечном. Собственник. Посуточно и Почасово - фото 14
Акция 15%0Своя! 2 кв на Солнечном. Собственник. Посуточно и Почасово - фото 15
Акция 15%0Своя! 2 кв на Солнечном. Собственник. Посуточно и Почасово - фото 16
Акция 15%0Своя! 2 кв на Солнечном. Собственник. Посуточно и Почасово - фото 17

Акция 15%0Своя! 2 кв на Солнечном. Собственник. Посуточно и Почасово

Днепр, Амур-Нижнеднепровский

Пожаловаться
800 грн.
13 грн. за м²
12 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 10 декабря 2024, ID: 3355353
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 1 
  • Комнат 2 
  • Количество спальных мест 3 
  • Тип дома Чешка 
  • Общая площадь 60 м2
  • Этаж 7 
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Кофемашина, Фен, Плита, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Мультиварка, Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Сушильная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Набор для душа, Гардероб, Терраса, Парковочное место 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Метро, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок, Горнолыжные трассы, Автовокзал, ЖД станция 
  • Ландшафт Река, Парк 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно с детьми, Можно с питомцами 
Описание
Предложение от собственника!
Сдам свою 2 кв на Солнечном. Торговый центр Вавилон. Локация Набережная, мост сити 2 км. В пешей доступности Парк, Набережная и зеленая зона, фоззи, атб.
В квартире есть вся мебель и техника.
Хорошая транспортная развязка.
Цена зависит от даты заезда и количество человек.
Я собственник. Вы не переплачиваете посредникам!

ЗСУ скидки!
Документы командировочным.
Все вопросы касающиеся бронирование звоните
Вайбер 09******52
Телеграмм 09******91
Почасово 800
Посуточно 1000/1200
В зависимости от количества человек
Обратная связь
Лилия
офлайн
Похожие объявления
Уютная квартира-студия. Выдам документы для командировочных. Житомир 7
    490 грн.
    Квартира на главной улице в самом центре города – Киевская дом 21. Есть все необходимое: телевизор, кондиционер, интернет wi-fi, горячая вода, все кухонные и постельные принадлежности и т.п. Мебель вся новая. Во дворе можно поставить Ваше авто, также рядом есть платная стоянка. Цена от 490 до 650 гривен в сутки и зависит от дней, соответственно мало дней цена дороже, много дней, то цена стремится к минимальной. Цена почасово от 150 грн. в час, но не менее чем на 450 грн. в дневное время, в вечернее и утреннее время дороже Фото настоящие Выдам документы для командировочных. Есть и другие варианты. Звоните заблаговременно.
    Житомир
    Отличная квартира. Центр(Киевская, Глобал, Автовокзал) Выдаю документы Житомир 9
      650 грн.
      В центре отличная квартира(с новым свежим ремонтом) с адресом ул.Киевская 122. Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. Рядом трц Глобал, автовокзал, супермаркеты, кафе, остановка транспорта. Цена от 650 до 850 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Цена для пары на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1000 гривен, а на Новый год от 1600 грн.
      Житомир, Центр
      Квартира в центре ул. Киевская Житомир 5
        490 грн.
        Новая отличная однокомнатная квартира(сталинка) в классическом стиле возле универмага в самом центре ул.Киевская, фото настоящие. Она стала очень красивой и современной после недавнего евроремонта. В квартире очень уютно, очень удобная большая двухспальная кровать, телевизор(спутниковое с эротическими каналами) и все необходимое для отдыха. Отличный санузел с душем, в любое время с теплой водой. Квартира оборудована полным комплектом техники и мебели. Всегда чистое постельное белье и полотенца и привычные предметы домашнего обихода. Отдых для пары оставит незабываемое впечатление. Фотографии квартиры соответствуют. Командировочным выдаю документы.
        Житомир
        офлайн
        Лилия
        На сайте с 16 апреля 2020