1  / 5
650грн. Проспект Воздухофлотский 10, Квартира посуточно - фото 1
650грн. Проспект Воздухофлотский 10, Квартира посуточно - фото 2
650грн. Проспект Воздухофлотский 10, Квартира посуточно - фото 3
650грн. Проспект Воздухофлотский 10, Квартира посуточно - фото 4
650грн. Проспект Воздухофлотский 10, Квартира посуточно - фото 5

650грн. Проспект Воздухофлотский 10, Квартира посуточно

Киев, Соломенский

Пожаловаться
650 грн.
16 грн. за м²
9 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 29 марта 2024, ID: 2809055
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Хрущевка 
  • Общая площадь 40 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Ванна 
  • Инфраструктура Аптека, Остановка транспорта, Метро, ЖД станция 
  • Ландшафт Город 
  • Дополнительно Бронь без аванса, Оплата кредитной картой, Отчетные документы, Англоязычный персонал, Можно с детьми, Можно курить 
Описание
1 ком квартира находится в пешей доступности центрального жд вокзала, в квартире есть все необходимое для проживания.
Обратная связь
Виктория
офлайн
Похожие объявления
Премиальные апартаменты в ЖК Bartolomeo с панорамным видом на город и реку Днепр - эстетика современ Днепр 13
    2 700 грн.
    Предлагаем Вашему вниманию посуточную аренду дизайнерских апартаментов в элитном ЖК Bartolomeo (Tower II, ул.Набережная Победы 7) - шикарный, панорамный вид на город и реку с 11-го этажа. Установленные в доме генераторы гарантируют работу лифтов, наличие воды и тепла 24/7. Полная комплектация современной бытовой техникой для вашего удобства. Теплые полы, качественная шумоизоляция, две гардеробные зоны. Всегда свежее постельное белье и комплект полотенец для каждого гостя. Жилой комплекс предлагает инфраструктуру уровня 5-звездочного отеля: закрытая парковая зона, собственный пляж, бассейн, SPA-зона, яхт-клуб и премиальный ресторанный комплекс. Бронируйте и почувствуйте все преимущества жизни в центре Днепра в условиях абсолютного комфорта!
    Днепр, Соборный
    Реальная квартира, реальная цена в центре Харькова посуточно Харьков 12
      700 грн.
      Своя!! Квартира расположена между станциями метро Бекетова и Пушкинская. Всегда чисто, хороший свежий ремонт. Кухня, все кухонные пренадлежности, вся необходимая бытовая техника. https://apartments.kharkiv.ua/ru/квартиры-посуточно-харьков/снять-почасово-посуточно-квартира-ха/
      Харьков, Киевский, Центр
      Квартира студія від власника з ванною у центрі Харькова Харьков 12
        750 грн.
        Однокомнатная квартира со свежим ремонтом расположена в центре Харькова недалеко от центральной улицы Пушкинская (между метро Пушкинская и Бекетова). На метро легко и безопасно перемещаться по всему городу. В квартире большая двуспальная кровать KingSize, большой шкаф для вещей, стол для работы и приема пищи. Кухня полностью укомплектована всей необходимой посудой и бытовой техникой. Есть кондиционер, холодильник и стиральная машинка. При поселении выдаем полотенца, одноразовые тапочки, шампунь. Быстрое заселение, возможность бронирования без предоплаты, оплата картой или наличными, предоставляем отчетные документы.
        Харьков, Киевский, Центр
        офлайн
        Виктория
        На сайте с 16 апреля 2020