1  / 17
5 Заречный 3к квартира с ремонтом и мебелью | Без оплат за отопление - фото 1
5 Заречный 3к квартира с ремонтом и мебелью | Без оплат за отопление - фото 2
5 Заречный 3к квартира с ремонтом и мебелью | Без оплат за отопление - фото 3
5 Заречный 3к квартира с ремонтом и мебелью | Без оплат за отопление - фото 4
5 Заречный 3к квартира с ремонтом и мебелью | Без оплат за отопление - фото 5
5 Заречный 3к квартира с ремонтом и мебелью | Без оплат за отопление - фото 6
5 Заречный 3к квартира с ремонтом и мебелью | Без оплат за отопление - фото 7
5 Заречный 3к квартира с ремонтом и мебелью | Без оплат за отопление - фото 8
5 Заречный 3к квартира с ремонтом и мебелью | Без оплат за отопление - фото 9
5 Заречный 3к квартира с ремонтом и мебелью | Без оплат за отопление - фото 10
5 Заречный 3к квартира с ремонтом и мебелью | Без оплат за отопление - фото 11
5 Заречный 3к квартира с ремонтом и мебелью | Без оплат за отопление - фото 12
5 Заречный 3к квартира с ремонтом и мебелью | Без оплат за отопление - фото 13
5 Заречный 3к квартира с ремонтом и мебелью | Без оплат за отопление - фото 14
5 Заречный 3к квартира с ремонтом и мебелью | Без оплат за отопление - фото 15
5 Заречный 3к квартира с ремонтом и мебелью | Без оплат за отопление - фото 16
5 Заречный 3к квартира с ремонтом и мебелью | Без оплат за отопление - фото 17

5 Заречный 3к квартира с ремонтом и мебелью | Без оплат за отопление

Кривой Рог, Покровский

Пожаловаться
42 000 $
592 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 18 мая 2026, ID: 5016101
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 71 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность
Описание
Продается уютная, полностью укомплектованная 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Идеальный вариант для семьи: формат «заезжай и живи».

​Планировка и интерьер:
​Пространство: Просторная кухня-студия для семейных вечеров и большой квадратный холл.

​Приватность: Две уютные раздельные спальни.
​Комфорт: Две застекленные лоджии, качественные металлопластиковые окна.

​Отделка: Капитальная замена проводки и канализации. На полу — качественный ламинат, в зоне кухни и санузла — плитка.
​Полная комплектация техникой и мебелью:
В стоимость входит всё для комфортной жизни: 3 кондиционера, бойлер, телевизор, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, микроволновка. В гостиной — статусный электрокамин из натурального гранита, в детской — готовый спортивный уголок.

​Санузел:
Настоящая зона релакса: гидромассажная ванна (джакузи) + отдельная душевая кабина. Установлены полотенцесушитель и электробатареи.
​Главное преимущество:
Официально оформлено отсутствие центрального отопления. Вы не платите за тепло по квитанциям, при этом в квартире очень тепло (установлены электробатареи в санузле и на балконах).

​Инфраструктура:
Все рядом: 2 детских сада, 2 школы, рынок, ТЦ «Терра» и строительный гипермаркет. До станции скоростного трамвая — 5 минут пешком.

​Работаем с государственными жилищными сертификатами! Звоните, организуем просмотр.

###

Зарічний 3к квартира з ремонтом та меблями | Без оплати за опалення.

Продається затишна, повністю укомплектована 3-кімнатна квартира покращеного планування. Ідеальний варіант для сім'ї: формат «заїжджай та живи».