1  / 14
(5) Продам 2к квартиру  в мікрорайоні Академічний 4624 - фото 1
(5) Продам 2к квартиру  в мікрорайоні Академічний 4624 - фото 2
(5) Продам 2к квартиру  в мікрорайоні Академічний 4624 - фото 3
(5) Продам 2к квартиру  в мікрорайоні Академічний 4624 - фото 4
(5) Продам 2к квартиру  в мікрорайоні Академічний 4624 - фото 5
(5) Продам 2к квартиру  в мікрорайоні Академічний 4624 - фото 6
(5) Продам 2к квартиру  в мікрорайоні Академічний 4624 - фото 7
(5) Продам 2к квартиру  в мікрорайоні Академічний 4624 - фото 8
(5) Продам 2к квартиру  в мікрорайоні Академічний 4624 - фото 9
(5) Продам 2к квартиру  в мікрорайоні Академічний 4624 - фото 10
(5) Продам 2к квартиру  в мікрорайоні Академічний 4624 - фото 11
(5) Продам 2к квартиру  в мікрорайоні Академічний 4624 - фото 12
(5) Продам 2к квартиру  в мікрорайоні Академічний 4624 - фото 13
(5) Продам 2к квартиру  в мікрорайоні Академічний 4624 - фото 14

(5) Продам 2к квартиру в мікрорайоні Академічний 4624

Винница

Пожаловаться
85 500 $
1 326 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 6 декабря 2025, ID: 4552610
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 64.5 м2
  • Площадь кухни 11.8 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип стен Кирпичный 
Описание
Продається 2 кімнатна квартира в мікрорайоні Академічний. Будинок електрифікований, без газу, але в період відключенні світла цей будинок не відключається. 6 зручний поверх, сучасний ліфт. Квартира на 2 сторони. Світла, тепла.Зроблений сучасний ремонт , теплі поли по всій квартирі. Великий балкон, який можливо використовувати, як зону відпочинку або кабінет.Окремо на підігрів води встановлений бойлер на 100 л. Ця затишна новенька оселя чекає на своїх власників! Приходьте на перегляд!
106623
Обратная связь
Наталя
офлайн
Похожие объявления
Продам 1 комнату Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 23 м2
  • 4 / 5 эт.
5 000 $
Самая дешёвая комната в общежитие на Черёмушках ! Площадь комнаты 13,5 метров. Есть кондиционер. Комната Под ремонт. Туалет (свой) Цена 5000уе Тел 0933464401 Прекрасное предложение для тех, кто ищет надежное и уютное жилье.
Одесса, Хаджибейский
6-к квартира Дніпро, Індустріальний, 145000 $ Днепр 13
  • 6 комнатная
  • 164 м2
  • 4 / 5 эт.
145 000 $
Выгодное предложение для покупки просторной квартиры класса "комфорт" в новом ЖК в спокойном районе. Эксклюзивная квартира в жк Олимпийский, Левобережный-3. Общей площадью 164м2, Дом сдан в 2017году, квартира находится в двух уровнях 4 и 5 этажи. Достаточно места для большой семьи и даже остаётся место для гостей. Всего 5 отдельных спален, кухня-студия 45м. На каждом этаже по санузлу: на первом этаже с душевой кабиной, на втором этаже ванная. Квартира распланирована как хороший дом: на одном этаже всё для общих интересов: большая кухня студия с оснащённой всяческой техникой кухня, обеденная зона, гостиная с удобным диваном, креслами, камином и большим телевизором, тут же есть и лоджия. На этом этаже есть санузел и 2 гостевых спальни. Красивая лестница ведёт на "семейный этаж" где мастер-спальня с лоджией и гардеробной комнатой. Есть 2 детских спальни с мебелью, ванная комната, постирочная с необходимой техникой. Под лестницей расположилось техническое помещение, гле установлены бесперебойник электрический, панель управления сигнализацией. Отопление осуществляется внутридомовой крышной котельной и теплыми полами в кухонной зоне и в санузлах, так и сплит системой кондиционирования на двух этажах. Есть и приточно- вытяжная система подачи воздуха в квартире на 500 кубометров, в каждой спальне всегда свежий воздух без теплопотерь. Высота потолка на втором этаже 3,2м на первом этаже 2,78м. Квартира продаётся как законченный объект для жизни: с мебелью и техникой. А техники много: индукционная плита с вытяжкой, духовой шкаф, огромный холодильник, посудомойка, стиральная машина, бойлер, кондиционеры во всех комнатах, камин, телевизор- плазма. Комфорт дома это закрытый двор с детской площадкой и уютными лавочками.Конечно есть парковка для автомобилей тут же возле двора. С документами на квартиру полный порядок и квартира готова к продаже. комісія: 5%
Днепр
Продам 1 ком Альтаир Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 45 м2
  • 13 / 24 эт.
64 000 $
Продам квартиру ЖК «Альтаир-3» Одесса, Жаботинского Этаж 13 из 24, видовая (море) Квартира 46кв.м., расположена в сданной секции, люди уже делают ремонты. Сделан ремонт (Штукатурка стен, потолка, проведена электропроводка, подключена гарячая, холодная вода, канализация )Уже облицован санузел, душевая кабина, и облицована кухня. Сделаны натяжные потолки. Кухня-гостиная зонирована Квартира полностью меблирована Все новое, никто не жил. Купите квартиру и живите с комфортом. Цена 64000уе тел 0933464401
Одесса, Киевский
офлайн
Наталя
На сайте с 16 апреля 2020