1  / 1
3оьх кімнатна квартира м. Дунаївці Хмельницька обл. - фото 1

3оьх кімнатна квартира м. Дунаївці Хмельницька обл.

Дунаевцы

Пожаловаться
35 000 $
592 $ за м²
36 просмотров объявления | 4 сегодня Показать статистику
Добавлено: 4 января 2026, ID: 4632759
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 59.1 м2
  • Площадь кухни 6.2 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод 
Описание
3ьох кімнатна квартира, 5й поверх в п'яти поверховому цегляному будинку, загальною площею 59,1 кв.м. Індивідуальне опалення, металопластикові вікна, 1 балкон.
Деталі за номером 09******88
Можливий торг
Обратная связь
lisam
офлайн
Похожие объявления
Продам 3-х ком.кв.ул. Решетиловская-ул.Калиновая. Днепр 13
  • Трехкомнатная
  • 63 м2
  • 3 / 5 эт.
45 000 $
Продам 3-х ком.кв.ул. Решетиловская 18.(брежневка) кирпичная,в районе ул.Калиновой, 63 кв.м., кухня 9 кв.м.,есть балкон и лоджия застеклена,поменяны все коммуникации,окна МПО, h-2.80.,бойлер. В пешей доступности супермаркеты АТБ, Варус, овощной и вещевой рынки, отличная транспортная развязка. Квартира в жилом состоянии,есть мебель и техника.
Днепр, Индустриальный
Продам трехкомнатную квартиру в Корабельном (р-н Универсам) Николаев 9
  • Трехкомнатная
  • 60 м2
  • 2 / 9 эт.
35 000 $
В продаже квартира с ремонтом под видео наблюдением с лестничной площадки. Очень теплая и просторная. Все окна и балкон - металлопласт. Счетчики на все коммуникации, новые трубы. Подогрев воды бойлер и газовая колонка (все узаконено) Дом на балансе ОСМД. Продажа с мебелью и техникой. Документы готовы к продаже. Приглашаю на просмотр новых владельцев!
Николаев, Корабельный
Продам Двухкомнатную квартиру 100м. Автономное Отопление!!! Николаев 13
  • Двухкомнатная
  • 99.7 м2
  • 4 / 5 эт.
42 000 $
В продаже квартира на завершающей стадии ремонта Будут выполнены следующие работы: - Новая проводка по всей квартире - Новая система отопления включая новый газовый двухконтурный котел - Полностью остекление всей квартиры включая балкон - металлопласт - Стены под покраску или обои - Потолок и пол будут тоже сделаны - Новые двери по всей квартире Санузел и ванна готовы к эксплуатации Новым владельцам останется покрасить стены или поклеить обои, установить мебель и технику Закрытый двор, парко место, своя скважина и подстанция В шаговой доступности вся инфраструктура района Хорошее предложение для тех кто ищет просторную квартиру с высотой потолков 3м. без переделок, а сразу делать под свой вкус и цвет Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
офлайн
lisam
На сайте с 16 апреля 2020