1  / 20
3 км 3пов/17 отХозяина жкОдiсей Генератор Аркадия рядом - фото 1
3 км 3пов/17 отХозяина жкОдiсей Генератор Аркадия рядом - фото 2
3 км 3пов/17 отХозяина жкОдiсей Генератор Аркадия рядом - фото 3
3 км 3пов/17 отХозяина жкОдiсей Генератор Аркадия рядом - фото 4
3 км 3пов/17 отХозяина жкОдiсей Генератор Аркадия рядом - фото 5
3 км 3пов/17 отХозяина жкОдiсей Генератор Аркадия рядом - фото 6
3 км 3пов/17 отХозяина жкОдiсей Генератор Аркадия рядом - фото 7
3 км 3пов/17 отХозяина жкОдiсей Генератор Аркадия рядом - фото 8
3 км 3пов/17 отХозяина жкОдiсей Генератор Аркадия рядом - фото 9
3 км 3пов/17 отХозяина жкОдiсей Генератор Аркадия рядом - фото 10
3 км 3пов/17 отХозяина жкОдiсей Генератор Аркадия рядом - фото 11
3 км 3пов/17 отХозяина жкОдiсей Генератор Аркадия рядом - фото 12
3 км 3пов/17 отХозяина жкОдiсей Генератор Аркадия рядом - фото 13
3 км 3пов/17 отХозяина жкОдiсей Генератор Аркадия рядом - фото 14
3 км 3пов/17 отХозяина жкОдiсей Генератор Аркадия рядом - фото 15
3 км 3пов/17 отХозяина жкОдiсей Генератор Аркадия рядом - фото 16
3 км 3пов/17 отХозяина жкОдiсей Генератор Аркадия рядом - фото 17
3 км 3пов/17 отХозяина жкОдiсей Генератор Аркадия рядом - фото 18
3 км 3пов/17 отХозяина жкОдiсей Генератор Аркадия рядом - фото 19
3 км 3пов/17 отХозяина жкОдiсей Генератор Аркадия рядом - фото 20

3 км 3пов/17 отХозяина жкОдiсей Генератор Аркадия рядом

Одесса, Киевский

Пожаловаться
500 $
10 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 13 апреля 2026, ID: 4930227
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 48 м2
  • Площадь кухни 20 м2
  • Этаж
  • Этажность 17 
  • С мебелью Да 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Кондиционер, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Пожарная сигнализация, Охраняемая территория, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Электричество, Центральная канализация 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Аптека, Отделение почты 
  • Дополнительно Только семьям 
Описание
СДАМ
помесячно/долгосрочно- 500$
лето 600$
+ квит + залог

жк Одиссей,
вид на част.сектор ул.Музична, маг.Обжора
Аркадия рядом (5ост.маршруткой)
Зелёный ухоженный двор
Генератор домовой

3 эт/17 эт
2 отд.спальни (кровати)
и кухня- студия
раскладной диван
В квартире 2 балкона
санузел душ

Сдам для одной женщины
или пары
без животных

09******62 Елена
Обратная связь
Елена
офлайн
Похожие объявления
Здам в оренду квартиру кухня-вітальня + спальня ЖК Панорама Ремонт Все необхідне Днепр 15
    500 $
    Здам в оренду 2-х квартиру в ЖК Панорама, вул. Сімферопольська секція 2Л Квартира з видом на р. Дніпро, спланована на кухню-вітальню + спальня. Площа 50 м2. 19 поверх. Сучасний ремонт. Є все необхідне: пральна машина, мікрохвильова піч, кондиціонер. У ванній кімнаті тепла підлога. Комунальні послуги сплачуються додатково. Тварини обговорюються.
    Днепр, Соборный, Нагорка
    Двуспальная квартира с видом на море в Ж/К «Париж» Одесса 16
      1 250 $
      Код: 1271. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период. Первые 6месяцев цена будет составлять 1500$, следующие 6 месяцев - 1000$ в месяц, средняя, стоимость 1250$/месяц). Стильная квартира с панорамным видом на море в Ж/К «Париж», Удельный переулок, 6 (район Французского бульвара), 12/13 эт. дома, общая площадь 90 кв. м. Авторский ремонт 2019 года, кухня-студия и две отдельные спальни, два санузла. В квартире есть необходимая для проживания мебель и бытовая техника: посудомоечная машина, сушильная машина, электрочайник, холодильник, фен, варочная панель, утюг, духовой шкаф, пылесос, стиральная машина. Дом расположен на первой линии от моря, хорошая инфраструктура, рядом сосредоточено множество достопримечательностей: театр «Музкомедии», «Одесская Киностудия», «Завод шампанских вин», «Ботанический Сад». Аренда возможна от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одесса, Приморский
      Квартира на греческой Одесса 14
        12 000 грн. Торг
        Только освободилась! Можно с детьми! С животными обговаривается отдельно за доп. оплату. Сдам квартиру на Греческая угол Решельвеская. 3 этаж 2 входа (с балкона и с парадной) Газовая плита Вытяжка Бойлер Кондиционер Электрочайник Скоростной Интернет/Вайфай (оптика (работает без света)) Холодильник Телевизор Стиральная машинка Комнаты смежные (2) - в каждой комнате есть окна - в каждой комнате есть диван Шкаф заменен на белый На балконе можно жарить шашлыки)) Цена 9999 грн + все коммунальные. Оплата первый и последний месяц (можно разбить на 2 месяца) На летний сезон (3 месяца) аренда 12.000 грн Риелтор. Услуги 50% Звонить 0.6.3.8.1.6.6.6.0.6 Юрий
        Одесса, Приморский
        офлайн
        Елена
        На сайте с 16 апреля 2020