Без комиссии
1  / 1
3 кімнатна квартира 67м.кв, - фото 1

3 кімнатна квартира 67м.кв,

Борислав

Пожаловаться
29 000 $
433 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 17 мая 2026, ID: 5012521
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 67 м2
  • Площадь кухни 8.3 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Жилой фонд 91-2000-е 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
Описание
Продається 3-кімнатна квартира на Коваліва, поверх 5/5. Не кутова. Дах перекритий,є технічний поверх.Без ремонту. ДЕТАЛІ НА ВАЙБЕР +38********00
Обратная связь
Vrrrd
офлайн