Без комиссии
1  / 12
3 кім квартира Коломия - фото 1
3 кім квартира Коломия - фото 2
3 кім квартира Коломия - фото 3
3 кім квартира Коломия - фото 4
3 кім квартира Коломия - фото 5
3 кім квартира Коломия - фото 6
3 кім квартира Коломия - фото 7
3 кім квартира Коломия - фото 8
3 кім квартира Коломия - фото 9
3 кім квартира Коломия - фото 10
3 кім квартира Коломия - фото 11
3 кім квартира Коломия - фото 12

3 кім квартира Коломия

Коломыя

Пожаловаться
99 000 $
900 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 18 мая 2026, ID: 5013602
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 110 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж 110 
  • Этажность
  • Тип дома Жилой фонд 91-2000-е 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Подогрев полов, Душевая кабина, Терраса 
  • Коммуникации Газ, Электричество, Вывоз отходов 
Описание
Велика простора квартира з терасою. Якісний ремонт. Тепла підлога, дорога фурнітура, місце під камін. Поруч з центром. Неподалік школа.
Є відео скину в приват.
Обратная связь
Тетяна Дульгер
офлайн