1  / 4
3 ка в морском районе - фото 1
3 ка в морском районе - фото 2
3 ка в морском районе - фото 3
3 ка в морском районе - фото 4

3 ка в морском районе

Черноморск

Пожаловаться
50 000 $
794 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 28 марта 2026, ID: 4877461
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 63 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность
Описание
Продаётся трёхкомнатная квартира в отличном районе.

Три раздельные комнаты — идеальный вариант для семьи, личного пространства и комфортной жизни.

Тот самый всеми любимый 2 этаж — без компромиссов и лишних слов.

???? Площадь — 63 м²: грамотно, просторно, удобно.

???? Район — отличный: инфраструктура, транспорт, жизнь рядом.

???? Цена — просто шаровая: всего 50 000 $

Такие варианты долго не задерживаются — это тот случай, когда нужно смотреть и забирать.
Обратная связь
Моргун Ольга
офлайн