Без комиссии
1  / 12
3-к простора, центр, вул. Антоновича 72, м. Олімпійська. - фото 1
3-к простора, центр, вул. Антоновича 72, м. Олімпійська. - фото 2
3-к простора, центр, вул. Антоновича 72, м. Олімпійська. - фото 3
3-к простора, центр, вул. Антоновича 72, м. Олімпійська. - фото 4
3-к простора, центр, вул. Антоновича 72, м. Олімпійська. - фото 5
3-к простора, центр, вул. Антоновича 72, м. Олімпійська. - фото 6
3-к простора, центр, вул. Антоновича 72, м. Олімпійська. - фото 7
3-к простора, центр, вул. Антоновича 72, м. Олімпійська. - фото 8
3-к простора, центр, вул. Антоновича 72, м. Олімпійська. - фото 9
3-к простора, центр, вул. Антоновича 72, м. Олімпійська. - фото 10
3-к простора, центр, вул. Антоновича 72, м. Олімпійська. - фото 11
3-к простора, центр, вул. Антоновича 72, м. Олімпійська. - фото 12

3-к простора, центр, вул. Антоновича 72, м. Олімпійська.

Киев, Печерский

Пожаловаться
200 000 $
1 594 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 3 февраля 2026, ID: 4722996
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 125.5 м2
  • Площадь кухни 15 м2
  • Этаж
  • Этажность 17 
Описание
- Печерський район.
Вул. Антоновича 72.
Станція метро Олімпійська - 8 хвилин пішки, метро Палац Україна- 10 хвилин.

- 3-й поверх 17-поверхової якісного сучасного будинку.

- Площа загальна 125,5 кв.м., 75 кв.м. житлова, 15 кв.м. - кухня.

- 3-кімнатна квартира, можливо і під офіс.

- Чудове планування квартири: двостороння, лоджія на всю ширину квартири, просторі кімнати, великий передпокій з можливістю облаштування гардеробної, роздільний сан. вузол.

- Стан - під ремонт, можливе вільне планування “open space”.

- Локація в бізнес-активному серці міста, поруч офісні та торгівельні центри, ринок Володимирський, метро. Зручна транспортна розвʼязка- Верхній Печерськ, Соломʼянка та Голосієво - 10 хвилин їзди на авто.

- Ціна: 200000$, без комісійних. Представник власника.
Обратная связь
Роман
офлайн
Похожие объявления
Продам трехкомнатную квартиру в Корабельном (р-н Универсам) Николаев 9
  • Трехкомнатная
  • 60 м2
  • 2 / 9 эт.
35 000 $
В продаже квартира с ремонтом под видео наблюдением с лестничной площадки. Очень теплая и просторная. Все окна и балкон - металлопласт. Счетчики на все коммуникации, новые трубы. Подогрев воды бойлер и газовая колонка (все узаконено) Дом на балансе ОСМД. Продажа с мебелью и техникой. Документы готовы к продаже. Приглашаю на просмотр новых владельцев!
Николаев, Корабельный
Продам Двухкомнатную квартиру 100м. Автономное Отопление!!! Николаев 13
  • Двухкомнатная
  • 99.7 м2
  • 4 / 5 эт.
42 000 $
В продаже квартира на завершающей стадии ремонта Будут выполнены следующие работы: - Новая проводка по всей квартире - Новая система отопления включая новый газовый двухконтурный котел - Полностью остекление всей квартиры включая балкон - металлопласт - Стены под покраску или обои - Потолок и пол будут тоже сделаны - Новые двери по всей квартире Санузел и ванна готовы к эксплуатации Новым владельцам останется покрасить стены или поклеить обои, установить мебель и технику Закрытый двор, парко место, своя скважина и подстанция В шаговой доступности вся инфраструктура района Хорошее предложение для тех кто ищет просторную квартиру с высотой потолков 3м. без переделок, а сразу делать под свой вкус и цвет Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
Продам однокомнатную квартиру с ремонтом в Корабельном (р-н 1 школы) Николаев 9
  • Однокомнатная
  • 42 м2
  • 8 / 9 эт.
25 000 $
Возможна продажа по программам В продаже крупногабаритная квартира с хорошим свежим ремонтом В квартире два балкона и гардеробная Окна везде металлопласт, включая два балкона Санузел совмещен, есть кондиционер Продажа с мебелью и техникой Новым владельцам можно зайти и жить без вложений В шаговой доступности вся инфраструктура района и прекрасный лес Приглашаю к просмотру, звоните!
Николаев, Корабельный
офлайн
Роман
На сайте с 16 апреля 2020