1  / 9
2х квартира, р-н басейну Славутич. - фото 1
2х квартира, р-н басейну Славутич. - фото 2
2х квартира, р-н басейну Славутич. - фото 3
2х квартира, р-н басейну Славутич. - фото 4
2х квартира, р-н басейну Славутич. - фото 5
2х квартира, р-н басейну Славутич. - фото 6
2х квартира, р-н басейну Славутич. - фото 7
2х квартира, р-н басейну Славутич. - фото 8
2х квартира, р-н басейну Славутич. - фото 9

2х квартира, р-н басейну Славутич.

Запорожье, Шевченковский

Пожаловаться
14 990 $
312 $ за м²
4 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 3 апреля 2026, ID: 4901162
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 48 м2
  • Площадь кухни 6.3 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам 2х квартиру в Шевченківському мкр, р-н басейну Славутич.
Будинок цегляний, окремі кімнати, санвузол суміжний.
Гарне планування, світлі кімнати, великий балкон 6м.
Житловий стан, меблі.
Поруч стадіон.
За більш детальною інформацією телефонуйте в АН Срібло.
Обратная связь
Оксана АН Серебро
офлайн