1  / 10
2х комнатная квартира в новостройке на Таирово, ремонт - фото 1
2х комнатная квартира в новостройке на Таирово, ремонт - фото 2
2х комнатная квартира в новостройке на Таирово, ремонт - фото 3
2х комнатная квартира в новостройке на Таирово, ремонт - фото 4
2х комнатная квартира в новостройке на Таирово, ремонт - фото 5
2х комнатная квартира в новостройке на Таирово, ремонт - фото 6
2х комнатная квартира в новостройке на Таирово, ремонт - фото 7
2х комнатная квартира в новостройке на Таирово, ремонт - фото 8
2х комнатная квартира в новостройке на Таирово, ремонт - фото 9
2х комнатная квартира в новостройке на Таирово, ремонт - фото 10

2х комнатная квартира в новостройке на Таирово, ремонт

Лиманка

Пожаловаться
49 500 $
1 303 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 29 марта 2026, ID: 4882991
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 38 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж 16 
  • Этажность 19 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Газоблок 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Кондиционер, Душевая кабина, Мебель на кухне, Пожарная сигнализация, Консъерж, Охраняемая территория, Лифт, Грузовой лифт, Автономный электрогенератор 
  • Коммуникации Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Новая 2-комнатная квартира в новостройке на Таирово.
Отличная планировка: 2 раздельные спальни, кухня-студия, санузел с ванной.
Выполнен качественный ремонт из хороших материалов.
Квартира частно укомплектована мебелью и бытовой техникой.

В доме есть генератор на свет, отопление и лифты.
Преимущества дома: скоростные лифты, подземный паркинг, закрытая территория, круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения.
Дом полностью автономный (резервное водо- и электрообеспечение, крышная газовая котельная).
Рядом с домом находится Эпицентр, Метро, ​​Сильпо, Атб, оптовый рынок, розетка, укрпочта, новая почта, смарт-лаб, садики, развивашки и т.д.
В 15 минутах 411 батарея и море.
Все для комфортной жизни: школы и детские сады, супермаркеты, спортивные залы, аптеки, салоны красоты, рестораны и кафе и т.д.
Звоните и договаривайтесь о показе!
Обратная связь
Ирина
офлайн