1  / 8
2х к.из кв в 3-х минутах от ст.м Алексеевская. Евро рем. Старт-50000$ - фото 1
2х к.из кв в 3-х минутах от ст.м Алексеевская. Евро рем. Старт-50000$ - фото 2
2х к.из кв в 3-х минутах от ст.м Алексеевская. Евро рем. Старт-50000$ - фото 3
2х к.из кв в 3-х минутах от ст.м Алексеевская. Евро рем. Старт-50000$ - фото 4
2х к.из кв в 3-х минутах от ст.м Алексеевская. Евро рем. Старт-50000$ - фото 5
2х к.из кв в 3-х минутах от ст.м Алексеевская. Евро рем. Старт-50000$ - фото 6
2х к.из кв в 3-х минутах от ст.м Алексеевская. Евро рем. Старт-50000$ - фото 7
2х к.из кв в 3-х минутах от ст.м Алексеевская. Евро рем. Старт-50000$ - фото 8

2х к.из кв в 3-х минутах от ст.м Алексеевская. Евро рем. Старт-50000$

Харьков, Шевченковский

Пожаловаться
50 000 $
1 087 $ за м²
8 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 19 мая 2026, ID: 5022995
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 46 м2
  • Площадь кухни 7 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Чешка 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Панельный 
  • Отопление Централизованное 
Описание
2х комнатная изолированная квартира в трёх минутах от станции метро Алексеевская. Новый евро ремонт, мебель и техника абсолютно новые, упакованы в плёнку. Квартира идеальная, сделано всё из хороших строительных материалов, готова для заселения новых владельцев. Мебель и техника не использовались. В объявлении указана стартовая стоимость квартиры, диалог с потенциальными покупателями. Предложение для ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Работаем с сертификатами
Обратная связь
Виктория
офлайн
Похожие объявления
2х комн. квартира в Лузановке Одесса 5
  • Двухкомнатная
  • 38 м2
  • 3 / 5 эт.
16 000 $
В продаже 2х комнатная квартира в непосредственной близости от Моря, на среднем этаже 5ти этажного крепкого дома. Отличное состояние. Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой. Квартира дворовая. Удачное расположение дома, позволяет за считанные минуты дойти до ухоженного берега Моря. Рядом расположены: Школа, Детский Садик, Торговые Центры. 16 000у.е. Возможен торг!
Одесса, Лузановка
Продам 2х комн. квартиру в Исторической Части Города Одесса 3
  • Двухкомнатная
  • 30 м2
  • 2 / 2 эт.
18 000 $
Предлагается к продаже 2х комнатная кв-ра в Исторической Части Города. Расположена на 2м этаже крепкого жилого дома. Две раздельные комнаты. Сан.Узел Т/Душ облицован, установлен бойлер. 2х Тарифный Электро Счетчик день-ночь. Тихий, уютный двор. Хорошее месторасположение. В шаговой доступности: Рынок; Школа; Детский Садик; Парковая Зона; Магазины, Торговые Центры Транспортная развязка во все р-ны города... Цена 18 000у.е.
Одесса, Пересыпский
Продам 3х комн. квартиру на пос. Котовского Одесса 6
  • Трехкомнатная
  • 70 м2
  • 7 / 9 эт.
25 000 $
Предлагается к продаже 3х комнатная квартира на пос. Котовского на 7ом этаже 9ти этажного кирпичного, газового дома. Общая площадь 70кв.м. Большие светлые комнаты, столовая 12кв.м. Установлены: Входная, Бронированная дверь; Метало-Пластиковые Окна. Раздельный Сан.Узел Т/Душ.-Кабина. Бойлер. Новый лифт. Хорошее месторасположение: Две Школы, Детский Садик, Торговые Центры, Рынок, Областная Поликлиника и Больница. Транспортная развязка во все районы города. Цена 25 000у.е.
Одесса, Пересыпский
офлайн
Виктория
На сайте с 16 апреля 2020