1  / 17
270 тыс. $‼️Современный дом‼️260 м²/ 2 этажа /6 соток - фото 1
270 тыс. $‼️Современный дом‼️260 м²/ 2 этажа /6 соток - фото 2
270 тыс. $‼️Современный дом‼️260 м²/ 2 этажа /6 соток - фото 3
270 тыс. $‼️Современный дом‼️260 м²/ 2 этажа /6 соток - фото 4
270 тыс. $‼️Современный дом‼️260 м²/ 2 этажа /6 соток - фото 5
270 тыс. $‼️Современный дом‼️260 м²/ 2 этажа /6 соток - фото 6
270 тыс. $‼️Современный дом‼️260 м²/ 2 этажа /6 соток - фото 7
270 тыс. $‼️Современный дом‼️260 м²/ 2 этажа /6 соток - фото 8
270 тыс. $‼️Современный дом‼️260 м²/ 2 этажа /6 соток - фото 9
270 тыс. $‼️Современный дом‼️260 м²/ 2 этажа /6 соток - фото 10
270 тыс. $‼️Современный дом‼️260 м²/ 2 этажа /6 соток - фото 11
270 тыс. $‼️Современный дом‼️260 м²/ 2 этажа /6 соток - фото 12
270 тыс. $‼️Современный дом‼️260 м²/ 2 этажа /6 соток - фото 13
270 тыс. $‼️Современный дом‼️260 м²/ 2 этажа /6 соток - фото 14
270 тыс. $‼️Современный дом‼️260 м²/ 2 этажа /6 соток - фото 15
270 тыс. $‼️Современный дом‼️260 м²/ 2 этажа /6 соток - фото 16
270 тыс. $‼️Современный дом‼️260 м²/ 2 этажа /6 соток - фото 17

270 тыс. $‼️Современный дом‼️260 м²/ 2 этажа /6 соток

Харьков, Немышлянский

Пожаловаться
270 000 $
1 038 $ за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 22 марта 2026, ID: 4864017
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 260 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 6 сот.
  • Отопление Комбинированное 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Сигнализация, Гараж, Автоматические ворота 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам дом на Салтовке рядом с парком Победы 2022-2023 год постройка из красного кирпича и газоблок Все новое Дом теплый, утеплённый.
Общая площадь дома 260 кв. м.
Участок 6 соток
Идеальная планировка:
1-эт. Кухня-гостиная , зал, с/у, спальня, котельная .
2-эт. 3 спальни, ванная , с/у
Подвал
Полный пакет документов.
Установлен газовый и твердотопливный котел (дрова, уголь и тд) Можно отапливать чем хочешь
Автоматические ворота (двор, гараж) Сигнализация.

Звоните, показы каждый день!
Обратная связь
Freedom Estate
офлайн