1  / 15
2-комнатная квартира люкс посуточно, почасово. Комфорт таун. - фото 1
2-комнатная квартира люкс посуточно, почасово. Комфорт таун. - фото 2
2-комнатная квартира люкс посуточно, почасово. Комфорт таун. - фото 3
2-комнатная квартира люкс посуточно, почасово. Комфорт таун. - фото 4
2-комнатная квартира люкс посуточно, почасово. Комфорт таун. - фото 5
2-комнатная квартира люкс посуточно, почасово. Комфорт таун. - фото 6
2-комнатная квартира люкс посуточно, почасово. Комфорт таун. - фото 7
2-комнатная квартира люкс посуточно, почасово. Комфорт таун. - фото 8
2-комнатная квартира люкс посуточно, почасово. Комфорт таун. - фото 9
2-комнатная квартира люкс посуточно, почасово. Комфорт таун. - фото 10
2-комнатная квартира люкс посуточно, почасово. Комфорт таун. - фото 11
2-комнатная квартира люкс посуточно, почасово. Комфорт таун. - фото 12
2-комнатная квартира люкс посуточно, почасово. Комфорт таун. - фото 13
2-комнатная квартира люкс посуточно, почасово. Комфорт таун. - фото 14
2-комнатная квартира люкс посуточно, почасово. Комфорт таун. - фото 15

2-комнатная квартира люкс посуточно, почасово. Комфорт таун.

Киев, Дарницкий

Пожаловаться
1 800 грн.
36 грн. за м²
10 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 17 января 2025, ID: 3481069
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 50 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Душевая кабина, Набор для душа, Гардероб, Охраняемая территория 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно с детьми 
Описание
Апартаменты люкс на Левом берегу в жилом комплексе Комфорт таун, ул. Березнева, 16, недалеко от Дарницкой площади и моста Патона.

1-комнатная квартира с кухней-студией создана для комфортного проживания 1-4 человек.
Чистота идеальная, белоснежная постель и полотенца, одноразовый тапочки, банные пренадлежности. Во дворе есть место для парковки Вашего автомобиля.

Круглосуточно охраняемая територия комплекса, видеонаблюдение всей територии комплекса, а также в парадном. На територии есть супермаркет, прицерия, салоны красоты, банк, а также теннисные корты, спорт клуб с бассейном, зеленые зоны отдыха с фонтанами. К центру города 15 минут на авто, в аэропорт Борисполь 20 минут на авто.

Стоимость в объявлении указана на сегодня для 1-2 человек, на другие дни стоимость уточняйте, т. к. она зависит от дня недели, количества проживающих и количества дней проживания. Предлагаю также другие варианты квартир, 1 и 2-комнатные, в ЖК Комфорт таун. При заселении важно иметь паспорта проживающих и 1000 грн залога, которые возвращаю при выселении. Заселение возможно в любое время суток, по предварительной договоренности. Так же данная квартира сдается в аренду почасово. Звоните и резервируйте заранее!
Обратная связь
Анна
офлайн
Похожие объявления
Здам подобово 2 кімнатну квартиру Самар топ 8
    1 300 грн.
    Любі гості,пропонуємо вам гарну,світлу,просторну квартиру в центрі міста,зручна локація,все необхідне для комфортного проживання є,гарна,якісна та чиста постільна білизна,рушники,посуд та побутова техніка. Курити тільки на балконі. Поруч парк,річка,супермаркет,автовокзал Чистота та порядність гарантована Можливе бронювання з мінімальною передплатою вартість проживання в вихідні може змінюватись. Також ціна залежить від кількості проживаючих від 3х діб знижка. Дзвоніть ,будемо вам раді!
    Самар
    Стильный 2-ком. Люкс на Металлургов, проспект Соборный 224 Запорожье 14
      1 300 грн.
      Посуточная, почасовая аренда стильных 2-ком. апартаментов в центре города Запорожье, по проспекту Соборному 224, остановка общественного транспорта Металлургов, недалеко от Макдональдса. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, чистоту, продуманный интерьер и удобное расположение. Квартира подойдёт для работы, вдохновения, спокойного сна и перезагрузки. В квартире есть всё необходимое для проживания до 4 человек: двуспальная кровать, раскладной диван, Wi-Fi, TV, стиральная машина, фен. Кухонная зона: плита, чайник, холодильник, микроволновая печь. Косметика: шампунь, гель, мыло. Уборка и смена постельного белья проводится каждые 4 дня. В шаговой доступности парк Металлургов, продуктовые магазины, кафе и рестораны, рынок, банкоматы, аптеки.
      Запорожье, Вознесеновский
      2-комнатный Полулюкс по ул.Победы 103 рядом с 5 гор.больницей Запорожье 15
        950 грн.
        Предлагается для посуточной аренды двухкомнатная квартира "Полулюкс" в удобной локации - центр города ул.Победы 103, рядом с Городской клинической больнией №5. В пешей доступности расположены супермаркет АТБ, продуктовый магазин "Ласточка", банкоматы, аптеки, отделения Новой почты, остановка общественного транспорта. Квартира с хорошим ремонтом, оснащена всей необходимой бытовой техникой (начиная от холодильника, заканчивая утюгом и феном) и мебелью. На кухне вы найдете все необходимое для приготовления пищи. Гостям предоставляется чистое постельное бельё, полотенца. Максимальное количество гостей - 3 человека.
        Запорожье, Вознесеновский
        офлайн
        Анна
        На сайте с 16 апреля 2020