1  / 12
2 кімнатна квартира в ЖК Грінвуд! - фото 1
2 кімнатна квартира в ЖК Грінвуд! - фото 2
2 кімнатна квартира в ЖК Грінвуд! - фото 3
2 кімнатна квартира в ЖК Грінвуд! - фото 4
2 кімнатна квартира в ЖК Грінвуд! - фото 5
2 кімнатна квартира в ЖК Грінвуд! - фото 6
2 кімнатна квартира в ЖК Грінвуд! - фото 7
2 кімнатна квартира в ЖК Грінвуд! - фото 8
2 кімнатна квартира в ЖК Грінвуд! - фото 9
2 кімнатна квартира в ЖК Грінвуд! - фото 10
2 кімнатна квартира в ЖК Грінвуд! - фото 11
2 кімнатна квартира в ЖК Грінвуд! - фото 12

2 кімнатна квартира в ЖК Грінвуд!

Брюховичи

Пожаловаться
83 000 $
1 339 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 31 октября 2025, ID: 4442606
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 62 м2
  • Площадь кухни 19 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Под чистовую отделку 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Собственная котельная 
Описание
Продаж 2 кімнатної квартири в ЖК Грінвуд 2, м. Брюховичі, вул. Львівська 92. Загальна площа 62.3 м.кв., кухня-вітальня 18.7м.кв., та дві окремі кімнати. Поверх 3 з 5-ти, працює ліфт. З кухні-вітальні та спальні вихід на простору терасу, з видом на ліс.
Будинок зданий, проведена електрика та зроблена штукатурка стін ( ідеальна робота). Стіни готові під чистове оздоблення.
Сама територія простора: величні сосни, озеро, чисельні зони відпочинку, місця для прогулянок і спорту, поля для футболу, баскетболу і волейболу. Навколо: ошатні котеджі, тихі вулички та розкішний Брюховицький ліс. На 1 поверхах є комерція, вже працює магазин Близенько.
Обратная связь
Любов
офлайн
Похожие объявления
Продам 1 комнату Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 23 м2
  • 4 / 5 эт.
5 000 $
Самая дешёвая комната в общежитие на Черёмушках ! Площадь комнаты 13,5 метров. Есть кондиционер. Комната Под ремонт. Туалет (свой) Цена 5000уе Тел 0933464401 Прекрасное предложение для тех, кто ищет надежное и уютное жилье.
Одесса, Хаджибейский
6-к квартира Дніпро, Індустріальний, 145000 $ Днепр 13
  • 6 комнатная
  • 164 м2
  • 4 / 5 эт.
145 000 $
Выгодное предложение для покупки просторной квартиры класса "комфорт" в новом ЖК в спокойном районе. Эксклюзивная квартира в жк Олимпийский, Левобережный-3. Общей площадью 164м2, Дом сдан в 2017году, квартира находится в двух уровнях 4 и 5 этажи. Достаточно места для большой семьи и даже остаётся место для гостей. Всего 5 отдельных спален, кухня-студия 45м. На каждом этаже по санузлу: на первом этаже с душевой кабиной, на втором этаже ванная. Квартира распланирована как хороший дом: на одном этаже всё для общих интересов: большая кухня студия с оснащённой всяческой техникой кухня, обеденная зона, гостиная с удобным диваном, креслами, камином и большим телевизором, тут же есть и лоджия. На этом этаже есть санузел и 2 гостевых спальни. Красивая лестница ведёт на "семейный этаж" где мастер-спальня с лоджией и гардеробной комнатой. Есть 2 детских спальни с мебелью, ванная комната, постирочная с необходимой техникой. Под лестницей расположилось техническое помещение, гле установлены бесперебойник электрический, панель управления сигнализацией. Отопление осуществляется внутридомовой крышной котельной и теплыми полами в кухонной зоне и в санузлах, так и сплит системой кондиционирования на двух этажах. Есть и приточно- вытяжная система подачи воздуха в квартире на 500 кубометров, в каждой спальне всегда свежий воздух без теплопотерь. Высота потолка на втором этаже 3,2м на первом этаже 2,78м. Квартира продаётся как законченный объект для жизни: с мебелью и техникой. А техники много: индукционная плита с вытяжкой, духовой шкаф, огромный холодильник, посудомойка, стиральная машина, бойлер, кондиционеры во всех комнатах, камин, телевизор- плазма. Комфорт дома это закрытый двор с детской площадкой и уютными лавочками.Конечно есть парковка для автомобилей тут же возле двора. С документами на квартиру полный порядок и квартира готова к продаже. комісія: 5%
Днепр
Продам 1 ком Альтаир Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 45 м2
  • 13 / 24 эт.
64 000 $
Продам квартиру ЖК «Альтаир-3» Одесса, Жаботинского Этаж 13 из 24, видовая (море) Квартира 46кв.м., расположена в сданной секции, люди уже делают ремонты. Сделан ремонт (Штукатурка стен, потолка, проведена электропроводка, подключена гарячая, холодная вода, канализация )Уже облицован санузел, душевая кабина, и облицована кухня. Сделаны натяжные потолки. Кухня-гостиная зонирована Квартира полностью меблирована Все новое, никто не жил. Купите квартиру и живите с комфортом. Цена 64000уе тел 0933464401
Одесса, Киевский
офлайн
Любов
На сайте с 16 апреля 2020