1  / 20
2 - кімнатна квартира подобово в ЖК Комфорт Таун - фото 1
2 - кімнатна квартира подобово в ЖК Комфорт Таун - фото 2
2 - кімнатна квартира подобово в ЖК Комфорт Таун - фото 3
2 - кімнатна квартира подобово в ЖК Комфорт Таун - фото 4
2 - кімнатна квартира подобово в ЖК Комфорт Таун - фото 5
2 - кімнатна квартира подобово в ЖК Комфорт Таун - фото 6
2 - кімнатна квартира подобово в ЖК Комфорт Таун - фото 7
2 - кімнатна квартира подобово в ЖК Комфорт Таун - фото 8
2 - кімнатна квартира подобово в ЖК Комфорт Таун - фото 9
2 - кімнатна квартира подобово в ЖК Комфорт Таун - фото 10
2 - кімнатна квартира подобово в ЖК Комфорт Таун - фото 11
2 - кімнатна квартира подобово в ЖК Комфорт Таун - фото 12
2 - кімнатна квартира подобово в ЖК Комфорт Таун - фото 13
2 - кімнатна квартира подобово в ЖК Комфорт Таун - фото 14
2 - кімнатна квартира подобово в ЖК Комфорт Таун - фото 15
2 - кімнатна квартира подобово в ЖК Комфорт Таун - фото 16
2 - кімнатна квартира подобово в ЖК Комфорт Таун - фото 17
2 - кімнатна квартира подобово в ЖК Комфорт Таун - фото 18
2 - кімнатна квартира подобово в ЖК Комфорт Таун - фото 19
2 - кімнатна квартира подобово в ЖК Комфорт Таун - фото 20

2 - кімнатна квартира подобово в ЖК Комфорт Таун

Киев, Днепровский

Пожаловаться
1 800 грн.
36 грн. за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 9 декабря 2024, ID: 3354733
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 50 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Душевая кабина, Набор для душа, Гардероб, Охраняемая территория 
  • Инфраструктура Достопримечательности, Детская площадка, Аптека 
  • Ландшафт Река, Холмы, Пещеры, Парк, Пляж, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Круглосуточная регистрация, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно с детьми 
Описание
Ціна в оголошенні вказана під час оренди строком на добу за 2х.осіб, на інші дні, та іншу кількість осіб ціну уточнюйте !
Здається в оренду подобово на будь-який термін проживання, двокімнатна квартира, площею 50 м2, на 2му поверсі в ЖК Комфорт Таун за адресою Соборності, 17, корпус 2, з дизайнерським ремонтом, повністю укомплектована всією необхідною технікою: бойлером, кондиціонером, плазмою, холодильником, пральною машиною, чайником , мікрохвильовою піччю, духовою шафою, меблями, усім необхідними для комфортного проживання 2- 4 осіб - вбудована кухня з обіднім столом, двоспальне ліжко в спальнійкімнаті та великий 2х спальний розкладнийдиван в кухні- вітальні, шафою, меблями для ванної кімнати. 4 повноцінних спальних місця з завжди свіжою, чистою та випрасованною білизною та комплектом рушників. Закрита територія зі шлагбаумами та обмеженим доступом за електронними ключами, багата інфраструктура; багато салонів краси, масажних салонів, є банк, з можливістю оренди сейфа подобово. Також на території комплексу знаходиться мережевий тренажерний зал з басейном мережі Sport life та супермаркет "Новус", ” Сільпо ” велика кількість дитячих майданчиків, парковою зоною з фонтанами для ранкових пробіжок або вечірніх прогулянок, тенісний корт, футбольне поле, професійна охорона, зручна транспортна розв'язка якої Ви з легкістю можете дістатися в будь-яку точку міста-три станції метро в 10 хвилинах їзди на маршрутці-Дарниця, Лівобережна, Дружби народів, прямий транспорт на залізничний вокзал "Центральний", зупинка автобусів, що прямують в аеропорт "Бориспіль", відстань до якого складає 25 км, до «Майдану Незалежності» – 7 км., до Києво-Печерської Лаври 4.7 км., до стадіону «НСК Олімпійський» 7.4 км., до Міжнародного виставкового центру 3.5 км. Вартість в оголошенні вказана на сьогодні на 2 особи, на інші дні вартість уточнюйте, оскільки вона залежить від дня тижня, кількості мешканців та кількості днів проживання. Є ще 9 інших квартир, також у ЖК Комфор таун. При заселенні важливо мати паспорти мешканців та 1000 застави, які повертаються у момент виселення. Заселення можливе у будь який час доби, за попередньою домовленістю. Також дана квартира здається в оренду погодинно-900 грн за 3 години, кожна наступна година-100 грн. Телефонуйте та резервуйте заздалегідь!

09*********00 Катерина

Поруч, МВЦ, Лівобережна, Дарниця та весь Лівий берег.
Обратная связь
Катерина
офлайн
Похожие объявления
Посуточно-Почасово 1-к квартира р-н фонтана жк Туркиш Сити Винница 10
    750 грн. Торг
    Квартира посуточно Винница.улица.Замостянська 34а,рядом с жк Туркиш Сити. Посуточно-почасово.1 комнатная квартира с евро ремонтом . Все необходимое для комфортного отдыха. Интернет, Wi-Fi . Возле дома парковка для авто платная и без латная . При необходимости выдаются отчётные документы. Уборка проводится перед поселением. ЦЕНА аренды зависит от срока проживания и количества человек . Сдается почасово и посуточно, без посредников.
    Винница, Замостянский
    Светлая и уютная квартира в новострое. Часы,сутки,неделя. Харьков 8
      500 грн.
      Сдам квартиры-студии почасово,посуточно, понедельно в ЖК Воробьевы Горы по переулку Шевченковский, 30 недалеко от метро Ак.Павлова. Количество спальных мест 2 ( комфортный раскладной диван, постельное белье ). Есть дополнительное спальное место. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: микроволновка, холодильник, электрочайник, варочная панель, утюг, стиральная машина, всегда горячая вода ( бойлер ), посуда для приготовления и приема пищи. Возле дома есть автостоянка, маркет Посад, автомат с питьевой водой, овощной ларек, кафе, почтомат Новой почты. В пешей доступности у метро работает супермаркет Чудо( отдел кулинарии), отделение Новой почты, Приватбанк, а так же готовая еда «Буфет». Оплата на месте. Без комиссий! Приезжайте! Всегда рады гостям.
      Харьков, Киевский, Салтовка
      Красивая квартира-студия с кондиционером Харьков 7
        550 грн.
        Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Почасово 400 грн 1сутки. 550грн. От 5 суток и более 500 грн . Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
        Харьков, Киевский, Салтовка
        офлайн
        Катерина
        На сайте с 16 апреля 2020