1  / 20
2-кім на Вишенці з АГВ - фото 1
2-кім на Вишенці з АГВ - фото 2
2-кім на Вишенці з АГВ - фото 3
2-кім на Вишенці з АГВ - фото 4
2-кім на Вишенці з АГВ - фото 5
2-кім на Вишенці з АГВ - фото 6
2-кім на Вишенці з АГВ - фото 7
2-кім на Вишенці з АГВ - фото 8
2-кім на Вишенці з АГВ - фото 9
2-кім на Вишенці з АГВ - фото 10
2-кім на Вишенці з АГВ - фото 11
2-кім на Вишенці з АГВ - фото 12
2-кім на Вишенці з АГВ - фото 13
2-кім на Вишенці з АГВ - фото 14
2-кім на Вишенці з АГВ - фото 15
2-кім на Вишенці з АГВ - фото 16
2-кім на Вишенці з АГВ - фото 17
2-кім на Вишенці з АГВ - фото 18
2-кім на Вишенці з АГВ - фото 19
2-кім на Вишенці з АГВ - фото 20

2-кім на Вишенці з АГВ

Винница

Пожаловаться
80 000 $
1 600 $ за м²
8 просмотров объявления | 2 сегодня Показать статистику
Добавлено: 6 декабря 2025, ID: 4551109
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 50 м2
  • Площадь кухни 7 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Ванна, Мебель на кухне, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продаж 2-кімнатна з індивідуальним газовим опаленням (АГВ)! Класичний новий євроремонт виконаний в стилі мінімалізм , в спокійних базових кольорах , функціональні меблі , побутова техніка. Кухня - студія та окрема спальня кімната .

Особливості :
-нестандартна планування
- балкон з виходом в кожну кімнату
-тепла підлога ( кухня, ванна, коридор )
-система кондиціювання ( в кімнаті та кухні, інверторний кондиціонер )
-велика кухня , з обідноью зоною мебльована та обладнана сучасною технікою , фурнітура з доводчиком ( духова шафа, мікрохвильовка , посудомийна машина , варочна газова плита , витяжка , габаритний дводверний холодильник, фільтри на воду , котел, робот - пилосос )
-функціональні шафи ( велика шафа в коридорі та спальній кімнаті )
- ніжна спальня ( ліжко з підйомним механізмом , ніша ), косметичний столик з пуфом, шафа.
- неперевершені світанки та заходи сонця з вікна .

Обʼєкт звільнений , ніхто не проживає , швидке оформлення !!!
Оперативний перегляд )
Обратная связь
Анна АН Modern
офлайн
Похожие объявления
Продам 1 комнату Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 23 м2
  • 4 / 5 эт.
5 000 $
Самая дешёвая комната в общежитие на Черёмушках ! Площадь комнаты 13,5 метров. Есть кондиционер. Комната Под ремонт. Туалет (свой) Цена 5000уе Тел 0933464401 Прекрасное предложение для тех, кто ищет надежное и уютное жилье.
Одесса, Хаджибейский
6-к квартира Дніпро, Індустріальний, 145000 $ Днепр 13
  • 6 комнатная
  • 164 м2
  • 4 / 5 эт.
145 000 $
Выгодное предложение для покупки просторной квартиры класса "комфорт" в новом ЖК в спокойном районе. Эксклюзивная квартира в жк Олимпийский, Левобережный-3. Общей площадью 164м2, Дом сдан в 2017году, квартира находится в двух уровнях 4 и 5 этажи. Достаточно места для большой семьи и даже остаётся место для гостей. Всего 5 отдельных спален, кухня-студия 45м. На каждом этаже по санузлу: на первом этаже с душевой кабиной, на втором этаже ванная. Квартира распланирована как хороший дом: на одном этаже всё для общих интересов: большая кухня студия с оснащённой всяческой техникой кухня, обеденная зона, гостиная с удобным диваном, креслами, камином и большим телевизором, тут же есть и лоджия. На этом этаже есть санузел и 2 гостевых спальни. Красивая лестница ведёт на "семейный этаж" где мастер-спальня с лоджией и гардеробной комнатой. Есть 2 детских спальни с мебелью, ванная комната, постирочная с необходимой техникой. Под лестницей расположилось техническое помещение, гле установлены бесперебойник электрический, панель управления сигнализацией. Отопление осуществляется внутридомовой крышной котельной и теплыми полами в кухонной зоне и в санузлах, так и сплит системой кондиционирования на двух этажах. Есть и приточно- вытяжная система подачи воздуха в квартире на 500 кубометров, в каждой спальне всегда свежий воздух без теплопотерь. Высота потолка на втором этаже 3,2м на первом этаже 2,78м. Квартира продаётся как законченный объект для жизни: с мебелью и техникой. А техники много: индукционная плита с вытяжкой, духовой шкаф, огромный холодильник, посудомойка, стиральная машина, бойлер, кондиционеры во всех комнатах, камин, телевизор- плазма. Комфорт дома это закрытый двор с детской площадкой и уютными лавочками.Конечно есть парковка для автомобилей тут же возле двора. С документами на квартиру полный порядок и квартира готова к продаже. комісія: 5%
Днепр
Продам 1 ком Альтаир Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 45 м2
  • 13 / 24 эт.
64 000 $
Продам квартиру ЖК «Альтаир-3» Одесса, Жаботинского Этаж 13 из 24, видовая (море) Квартира 46кв.м., расположена в сданной секции, люди уже делают ремонты. Сделан ремонт (Штукатурка стен, потолка, проведена электропроводка, подключена гарячая, холодная вода, канализация )Уже облицован санузел, душевая кабина, и облицована кухня. Сделаны натяжные потолки. Кухня-гостиная зонирована Квартира полностью меблирована Все новое, никто не жил. Купите квартиру и живите с комфортом. Цена 64000уе тел 0933464401
Одесса, Киевский
офлайн
Анна АН Modern
На сайте с 16 апреля 2020