1  / 10
1ком кв-ру.Посуточно,Автовокзал,пр.Соборный,Универс.клиника, ЖД вокзал - фото 1
1ком кв-ру.Посуточно,Автовокзал,пр.Соборный,Универс.клиника, ЖД вокзал - фото 2
1ком кв-ру.Посуточно,Автовокзал,пр.Соборный,Универс.клиника, ЖД вокзал - фото 3
1ком кв-ру.Посуточно,Автовокзал,пр.Соборный,Универс.клиника, ЖД вокзал - фото 4
1ком кв-ру.Посуточно,Автовокзал,пр.Соборный,Универс.клиника, ЖД вокзал - фото 5
1ком кв-ру.Посуточно,Автовокзал,пр.Соборный,Универс.клиника, ЖД вокзал - фото 6
1ком кв-ру.Посуточно,Автовокзал,пр.Соборный,Универс.клиника, ЖД вокзал - фото 7
1ком кв-ру.Посуточно,Автовокзал,пр.Соборный,Универс.клиника, ЖД вокзал - фото 8
1ком кв-ру.Посуточно,Автовокзал,пр.Соборный,Универс.клиника, ЖД вокзал - фото 9
1ком кв-ру.Посуточно,Автовокзал,пр.Соборный,Универс.клиника, ЖД вокзал - фото 10

1ком кв-ру.Посуточно,Автовокзал,пр.Соборный,Универс.клиника, ЖД вокзал

Запорожье, Александровский

Пожаловаться
900 грн.
25 грн. за м²
25 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 февраля 2025, ID: 3605561
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Чешка 
  • Общая площадь 36 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник 
  • Комфорт Кондиционер, Односпальная кровать, Двуспальная кровать, Ванна, Набор для душа 
  • Инфраструктура Аптека, Остановка транспорта, Стоянка, Рынок, Автовокзал, ЖД станция 
  • Ландшафт Река 
  • Дополнительно Возможность бронирования 
Описание
Сдам посуточно, почасово чистую и уютную однокомнатную квартиру в Александровском районе по проспекту Соборный 23, ( фото и описании все соответствует действительности) рядом в сто метрах есть маг. АТБ( на автовокзале).Также рядом Университетская клиника по Амосова,83, автовокзал, центральный рынок Анголенко, ЖД вокзал,военный госпиталь,UniСlinic, парк Дубовая роща. В квартире частично сделан свежий ремонт, есть все условия для комфортного проживания ( Wi- Fi, горячая вода от колонки, фен, утюг, гладильная доска,микроволновка, телевизор смарт 43 диагональю,новая кровать с новым ортопедическим матрасом с функцией мемори 3см+ новый раскладной диван для третего человека, и т д.) В квартире категорически запрещено курить..Время поселения с 13.00 до 23.00, в день выселения не позже 12.00. Если в день поселения квартира до 13:00 свободна, могу заселить с раннего утра.Не сдам квартиру для празднования любых торжественных событий и лицам до 18 лет, шумным компаниям и с животными.При заселении иметь документ удостоверяющий личность, а также берется залог на время проживания в размере стоимости суток, При выселении по принятию квартиры (когда все в целости и сохранности и не накурено) залог возвращается. Если в квартире курили -- залог не верну.Цена указана за сутки за одного человека,за двоих --- 1000 гр. если трое то плюс 100 гр.
Обратная связь
Игорь
офлайн
Похожие объявления
Своя! 1к с ремонтом на набережной вокзал, автовокзал Харьков Харьков 7
    500 грн.
    Сдам свою уютную 1к квартиру в тихом центре Харькова, ул Кузнечная 8. Квартира находится возле парка "Стрелка" где сливаются 2 речки, набережная реки Харьков. Удобная двуспальная кровать, стиральная машина, кондиционер, мини-кухня с посудой. Шикарный балкон с видом на город. Есть все для комфорта гостей, оплата картой, отчетные документы. В непосредственной близости центральный Автовокзал, ЖД вокзал Левада, близко ЮЖД. Ближайшее метро Проспект Гагарина - 10мин пешком, Площадь конституции - 15мин. Метро Исторический музей - 15мин. Заселение круглосуточно 24/7 в т.ч. и комендантский час, оплата картой, наличными, на расчетный счет, предоставляем документы.
    Харьков, Холодногорский, Зирка
    Своя 1к квартира в центре посуточно/почасово, Сумская, парк Горького, военный госпиталь Харьков 8
      700 грн.
      Посуточно или почасово сдам СВОЮ 1к полноценную квартиру в центре Харькова с ремонтом. Ул. Динамовская 2 (рядом ул. Сумская), возле Сумского рынка и военного госпиталя (улица Культуры). До центральной площади и метро Университет, Держпром - 10 минут пешком. Рядом с квартирой находится лучший парк Харькова - парк Горького. Квартира со свежим ремонтом, расположена на первом этаже 4х этажного дома. Рассчитана на 2-х человек, полностью меблирована и укомплектована техникой: холодильник, стиральная машина, микроволновка. Вся посуда и техника для приготовления еды подходит для аренды на сутки или длительный срок. При поселении выдаем полотенца, тапочки и ванные принадлежности. Возможна оплата наличным, картой или на расчетный счет, выдаем все необходимы документы ФПО 2-й группы.
      Харьков, Шевченковский, Сумской рынок
      Уютная комната для 2 человек в гостевом доме центр Харькова Харьков 9
        400 грн.
        Уютная комната, 2 спальных места, телевизор в гостевом доме на 4 комнаты в центре Харькова по ул Кузнечная 8 (р-н Зирка). До метро Гагарина, автовокзала - 500 метров. Санузел и кухня общие на 4 комнаты. Всегда есть горячая вода, свое отопление. Круглосуточное заселение, оплата картой или наличными. В общей зоне есть холодильник и стиральная машина, вся кухонная техника. Есть беспроводной интернет (WiFi). Рядом есть супермаркет, кафе где можно вкусно недорого поесть, отреставрированный парк “Стрелка” - любимое место отдыха Харьковчан.
        Харьков, Новобаварский, Зирка
        офлайн
        Игорь
        На сайте с 16 апреля 2020