1  / 18
120 тыс.$ ‼️3к квартира НОВОСТРОЙ Одесская‼️110 м²/2 спальни - фото 1
120 тыс.$ ‼️3к квартира НОВОСТРОЙ Одесская‼️110 м²/2 спальни - фото 2
120 тыс.$ ‼️3к квартира НОВОСТРОЙ Одесская‼️110 м²/2 спальни - фото 3
120 тыс.$ ‼️3к квартира НОВОСТРОЙ Одесская‼️110 м²/2 спальни - фото 4
120 тыс.$ ‼️3к квартира НОВОСТРОЙ Одесская‼️110 м²/2 спальни - фото 5
120 тыс.$ ‼️3к квартира НОВОСТРОЙ Одесская‼️110 м²/2 спальни - фото 6
120 тыс.$ ‼️3к квартира НОВОСТРОЙ Одесская‼️110 м²/2 спальни - фото 7
120 тыс.$ ‼️3к квартира НОВОСТРОЙ Одесская‼️110 м²/2 спальни - фото 8
120 тыс.$ ‼️3к квартира НОВОСТРОЙ Одесская‼️110 м²/2 спальни - фото 9
120 тыс.$ ‼️3к квартира НОВОСТРОЙ Одесская‼️110 м²/2 спальни - фото 10
120 тыс.$ ‼️3к квартира НОВОСТРОЙ Одесская‼️110 м²/2 спальни - фото 11
120 тыс.$ ‼️3к квартира НОВОСТРОЙ Одесская‼️110 м²/2 спальни - фото 12
120 тыс.$ ‼️3к квартира НОВОСТРОЙ Одесская‼️110 м²/2 спальни - фото 13
120 тыс.$ ‼️3к квартира НОВОСТРОЙ Одесская‼️110 м²/2 спальни - фото 14
120 тыс.$ ‼️3к квартира НОВОСТРОЙ Одесская‼️110 м²/2 спальни - фото 15
120 тыс.$ ‼️3к квартира НОВОСТРОЙ Одесская‼️110 м²/2 спальни - фото 16
120 тыс.$ ‼️3к квартира НОВОСТРОЙ Одесская‼️110 м²/2 спальни - фото 17
120 тыс.$ ‼️3к квартира НОВОСТРОЙ Одесская‼️110 м²/2 спальни - фото 18

120 тыс.$ ‼️3к квартира НОВОСТРОЙ Одесская‼️110 м²/2 спальни

Харьков, Слободской

Пожаловаться
120 000 $
1 091 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 3 апреля 2026, ID: 4903645
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 110 м2
  • Площадь кухни 20 м2
  • Этаж 13 
  • Этажность 16 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Мебель на кухне, Гардероб, Лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
В продаже квартира в новострое на Одесской от надежного застройщика «Жилстрой-1». Дом расположен по адресу: ул. Качановская, 17. 

Основные характеристики: 
Этаж: 13/16 (есть полноценный технический этаж), 110 м² продуманного до мелочей пространства.

Формат: Кухня-гостиная, уютная спальня с собственной гардеробной, детская комната с гардеробной, совмещенный санузел и 2 балкона. 

Эксклюзивный проект, где каждый метр функционален. Помимо гардеробных, предусмотрено множество встроенных шкафов для хранения.
В квартире теплые полы, кондиционеры, дополнительная вентиляция!
Сделана качественная шумоизоляция. Установлена сигнализация.

Квартира укомплектована высококлассной бытовой техникой. 

Закрытый благоустроенный двор с современной детской площадкой. Район с отлично развитой инфраструктурой: магазины, транспорт, школы — всё рядом. 

Звоните, покажем в любое удобное для вас время!
Обратная связь
Freedom Estate
офлайн