110 тыс.$‼️ НОВЫЙ ДОМ-КОТТЕДЖ с ремонтом Высокий /Холодная гора/Южный
Добавлено: 17 апреля 2026, ID: 4934765
Характеристики
-
Без комиссии
Нет
-
Комнат
3
-
Общая площадь
130 м2
-
Этажность
2
-
Площадь участка
10 сот.
-
Ремонт
Евроремонт
-
Комфорт
Душевая кабина, Терраса, Подсобные помещения
-
Коммуникации
Газ, Центральный водопровод, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога
Описание
Ваш идеальный дом для жизни! В продаже светлый, уютный двухэтажный коттедж, с шикарным новым ремонтом, мебелью и техникой, в ближайшем пригороде 14 км. от Харькова расположен в живописном поселке Высокий. С большой ухоженной придомовой территорией. Земельный участок 10 соток. Площадь дома 130 кв.м., дом очень теплый, построен из газоблока, дополнительно утеплен!
Сделан новый современный ремонт в светлых тонах! Удобная планировка 4 комнаты. Очень качественная мебель и внутренняя отделка! В доме установлен двухконтурный котел, энергосберегающие окна, энергосберегающие радиаторы, теплый пол, качественная сантехника и плитка, кондиционер. Все в чистом и аккуратном состоянии, как новое!
Дом покрыт битумной черепицей , установлены ворота, забор по всему периметру участка, бронированная дверь! Большая уютная терраса! Установлена качественная мебель в классическом стиле. Вся техника и мебель остается!
На участке очень много хвойных и экзотических насаждений, сад, виноградники, высажено порядка 50 кустов роз. Фундамент выполнен из бута, стены выполнены из газоблока + базальтовая вата + штукатурка барашек. Крыша выполнена из битумной черепицы. Все работы выполнялись соблюдая технологии. Столярка выполнена вся на заказ, материал - ясень. Мебель в спальне из дерева. Кухня выполнялась на заказ(фасады крашены, столешница - мрамор). Окна - Salamandra bluEvolution 92 curve. Балкон - кованный. Капитальная лестница из дуба.
Дом расположен в ближайшем пригороде, 15 минутах от Харькова , безопасное направление. в пешей доступности супермаркеты, школа, садик, транспорт! Прекрасная локация для спокойной жизни!
Звоните, показы каждый день! Документы готовы к продаже!
Похожие объявления
9
- Двухкомнатная
- 44 м2
- 12 соток
Фонтанка морская сторона
Продам 2х комн ДОМ 44м.кв.
Участок 12 соток.
Свет, вода, газ, ванна, туалет, Яма. Гараж, подвал, колодец, летняя кухня, душ. Состояние жилое, остаётся всё.
85000 $
0500702081
10
- Четырехкомнатная
- 410 м2
- 10 соток
Одесса Фонтанка
Продам 4х комн ДОМ
410 м²/ 10 соток
2х - этажный, +мансарда, гараж, +подвал
499000$
0500702081
Первый этаж: Просторная и светлая кухня студия, гостиная с камином, санузел с высококачественной сантехникой.
Просторный гараж для вашего автомобиля.
Второй этаж: Три спальни, Уютный кабинет для работы или отдыха. Просторная гардеробная.
3й мансарда свободной планировки.
Двор зона для барбекю,
Крытое место для парковки автомобиля
ночное освещение по периметру участка, Ухоженная территория с ландшафтным дизайном.
8
- Четырехкомнатная
- 68 м2
- 6 соток
12 000 $
Без комиссии
Торг
Продам участок с домом районе бывшего Мясокомбината. Состоит из дву половин.Требует ремонта. Удобства во дворе.Торг.